Лишенный мамы внук Марии Шукшиной растрогал публику

Актриса попросила прощения у тех, кого обидела.
01 Марта 2020

Мария Шукшина не может налюбоваться на своего внука Марка, которого ей на воспитание отдала Фрейя Зильбер, её несостоявшаяся невестка. Актриса поделилась трогательными кадрами, на которых её сын Макар Касаткин играет со своим двухлетним ребёнком. «Бог всех прощает и мы прощаем всех», — написала Шукшина перед началом Великого поста.

Макар, кажется, просто души на чает в маленьком сыне. В видео он нянчится с малышом, который нежно целует его в ответ на игры и заботу.

А ведь ещё до недавнего времени Марк даже не был знаком со своей бабушкой и почти не виделся с отцом. Ребёнок жил со своей мамой, которая принципиально не давала членам семьи Шукшиной встречаться с ним. В конце года ситуация резко изменилась. Фрейя отдала сына Марии, чтобы тот «пожил у неё некоторое время». Однако Шукшина не намерена в будущем возвращать Марка обратно.

Как рассказала недавно Анна, дочь Марии, мама малыша страдает от наркотической зависимости и является психически нестабильной. «Теперь ей никто, конечно, не отдаст сына. Фрейя, кстати, не просила прощения у мамы. Она совсем больной человек», — жаловалась она в шоу «Звёзды сошлись». В конце января Шукшина, напомним, окрестила внука, родство с которым она отказывалась признавать до проведения ДНК-теста. Мама малыша на таинстве, судя по всему, не присутствовала. У Зильберт, как она говорит, большие материальные проблемы и нет денег на билет до Москвы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог