Линдси Лохан рассказала, почему всегда попадает в беду

26-летняя актриса Линдси Лохан, недавно обманувшая всех с беременностью, стала героиней телешоу Late Show with David Letterman.
10 Апреля 2013
Линдси Лохан
Фото: Splash News/All Over Press

26-летняя актриса Линдси Лохан, недавно обманувшая всех с беременностью, стала героиней телешоу Late Show with David Letterman, где рассказала о своей сложной жизненной ситуации.

Откровенный разговор Линдси Лохан с ведущим Дэвидом Леттерманом стал ее первой «публичной исповедью» после сообщений о том, что она вновь приговорена судом к лечению в реабилитационной клинике. Во время эфира актриса не могла сдержать слез.

«Клиника для меня — это не проклятье. Это благословение! Я очень счастлива, что профессионалы помогут мне позаботиться о моем здоровье. Лечение в клинике — хорошая возможность для меня, чтобы сосредоточиться на тех вещах, которые мне дороги», —  отметила Лохан.

2 мая 2013 года Линдси отправится в рехаб (реабилитационный центр), где ранее уже проходила лечение шесть раз. Актриса пробудет там три месяца.

На вопрос Леттермана о том, почему она всегда попадает в неприятные ситуации, Линдси Лохан ответила: «Я не знаю. Я не могу ответить на этот вопрос. Я мишень. Да, я всегда была мишенью... Я не оправдываюсь. В прошлом было много плохого... Я полностью беру на себя ответственность за свои поступки. Мне сейчас абсолютно не смешно... Когда я активно тусовалась, я переживала сложный период в жизни — в моей семье было все не очень хорошо».

«Я становлюсь взрослее и, надеюсь, что становлюсь мудрее. Понимаете, это жизнь. Я стараюсь учиться на ошибках...» - подчеркнула актриса.

Надеемся, что лечение в рехабе (в седьмой раз!) наконец-то пойдет на пользу Линдси Лохан.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог