Линдси Лохан поделилась экстравагантным способом поддержания формы

Актриса заявила, что похоронила свое прошлое.
18 Июля 2018
Линдсей Лохан
Фото: LEGION-MEDIA

32-летняя Линдси Лохан  в последнее время стала заметно стройнее. Хотя прежде она более-менее регулярно посещала тренажерный зал, последнюю пару лет актриса выглядела отнюдь не исхудавшей. Время от времени фанаты, рассматривая фото актрисы в купальниках, даже начинали подозревать ее в беременности. Зато теперь Линдси может похвастаться идеально плоским животом.

Актриса, которая гордится своей формой, согласилась рассказать, как она добилась такого результата. Как оказалось, Лохан обязана «чудесам техники». «Я тренируюсь в специальном облачении, напоминающем гидрокостюм. В него вмонтировано множество электродов, которые заставляют сокращаться мои мышцы, а сам костюм соединяется проводом со специальным устройством, которое регулирует частоту и силу сокращений. Но не стоит думать, что я лежу в этом костюме на диване. Я занимаюсь в нем в спортзале, под руководством тренера. А мой костюм позволяет делать тренировки гораздо более интенсивными. 20 минут работы в нем заменяют целых 4 часа обычных занятий! И я счастлива, что нашла такой способ поддержания тела в тонусе!» — рассказала Лохан.

Актриса утверждает, что начала новую жизнь. Значительную часть года она проводит теперь в Греции, в основном — на острове Миконос. Здесь она основала свой бизнес, который не связан с ее прежней актерской профессией. Линдси открыла ресторан с баром, расположенный  на Kalo Livadi Beach. «В прошлом у меня были проблемы. Но, поверьте, я стала другим человеком. А со своим прошлым я покончила, я его похоронила!» — заявила Линдси, которая была раньше постоянной гостьей скандальных хроник: «благодаря» злоупотреблению алкоголем и своей бурной личной жизни, из которой больше всего запомнилась ее горе-помолвка с Егором Тарабасовым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог