«Лихо одноглазое»: прическа Светланы Ходченковой вызвала фурор в Сети

Поклонники обсуждают новый образ.
11 Декабря 2019
Instagram* Светланы Ходченковой

Светлана Ходченкова — одна из немногих актрис, кто практически не экспериментирует со своими волосами. Она никогда не делала экстремальную стрижку, никогда не красила волосы и не делала химическую завивку.

Но тут актриса показала себя в неожиданном ракурсе, снявшись в видеоролике.

«Образ диктует настроение... У вас так бывает?» — обратилась к подписчикам Ходченкова.

«Могу подсказать как сберечь время гримеров и своё. Просто сунь пальцы в розетку 380V» — прокомментировал неожиданный образ писатель Павел Санаев.

«Лихо одноглазое» «Нее... Вся красота ушла» — возмутились подписчики.

Все изменения с шевелюрой звезды происходили в кадре за счет аксессуаров и укладки. Например, для съемок фильма «Викинг» Ходченкова стала брюнеткой благодаря парику, а для сериала «Краткий курс счастливой жизни», где ее героиня ходит с «мелким бесом», Свете каждый съемочный день завивали волосы на щипцы.

Кстати, актриса признавалась, что тогда ей жутко испортили волосы, и потом она их долго лечила и восстанавливала. Хотя кудри Свете очень идут, и зрителям она нравится именно с такой прической. Это подтвердил недавний пост. Ходченкова выложила кадр, предположительно с бэкстейджа съемок, где у нее на голове красуется тот самый «мелкий бес».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог