«Лихие 90-е»: Лучшие хиты самого запоминающегося десятилетия 20 века

Подборка хитов по годам — видео.
Елизавета Карпушкина
|
07 Сентября 2021

90-е годы. Конец перестройки. Развал Союза. Жвачка и сникерсы, джинсы-варенки, острый дефицит, безденежье, разгул преступности. Свобода, «новые русские» в малиновых пиджаках... И, конечно, новое направление отечественной музыки. Как и всегда, именно песни стали главным символом того времени. Кому-то она казалась пошлой, кому-то — чересчур простой в исполнении. Как только тогда не клеймили телезрители артистов! Доставалось и тем, кто только появился на ТВ, и именитым...

Но время шло, все менялось, а некоторые синглы того времени являются хитами и по сей день. А тогда они звучали, что называется, «из каждого утюга».

Кто не помнит Мурата Насырова и его «мальчика, который хочет в Тамбов»? А песня «Видение» Максима Леонидова, вернувшегося из Израиля? А «Узелки» Алены Апиной? Вспоминать можно бесконечно, а лучше прослушать нашу подборку и решить, помните ли вы эти песни. А может, вам вспоминают другие? Пишите в комментариях!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог