Лидию Федосееву-Шукшину засняли в больнице с другим мужчиной

Станислав Садальский показал фото актрисы после госпитализации.
23 Марта 2019
Фото: @stassadal Instagram* Стаса Садальского

Сегодня ряд СМИ сообщил тревожные новости о здоровье Лидии Федосеевой-Шукшиной. В прессе появились сообщения о том, что 80-летняя актриса якобы была частично парализована. К счастью, эта информация не подтвердилась. У актрисы, недавно вернувшейся из семейной поездки в Испанию, действительно имеются проблемы с ногами, но сейчас её состояние уже заметно улучшилось.

Актрису, находящуюся в госпитале им. А.А. Вишневского, навестил её коллега — Станислав Садальский. Он опубликовал несколько фото с Лидией Николаевной, а также рассказал о том, что, к своему удивлению, не обнаружил в палате актрисы Бари Алибасова, её мужа. Вместо него актрису поддерживал другой мужчина, с которым Федосеева-Шукшина, по словам Садальского, «мило ворковала».

«Удивился, что в палате был не муж, а другой посторонний мужчина с которым они мило ворковали…» — написал Станислав. Кстати, Садальский рассказал о том, что до этого Лидия Николаевна проходила лечение в другом лечебном учреждении. По его словам, в госпиталь им. А.А. Вишневского народная артистка была доставлена в «каталке», но сейчас она уже снова начала ходить.

Сама актриса рассказала журналистам, что её госпитализация была связана с простудным заболеванием. Слухи о серьезных проблемах с ногами она не подтвердила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог