«Личное уж очень публичное!» Бузова высмеяла потуги Тарасова заработать денег

Певица не оставляет бывшего мужа в покое.
Екатерина Нечаусова
|
15 Февраля 2022
Ольга Бузова - фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

36-летняя Ольга Бузова, даже находясь на другом континенте, где она снимается в качестве ведущей в проекте «Звезды в Африке», не упускает из виду бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Артистка уверяет, что не следит за жизнью футболиста, однако ее издевательские посты об экс-супруге, с которым она развелась шесть лет назад, свидетельствуют об обратном.

Певица, как выяснилось, в курсе всех карьерных перипетий в жизни спортсмена, а также его попыток выбиться в люди. У себя в «Сторис» Бузова высмеяла желание Тарасова стать блогером, а также уличила Дмитрия в лицемерии. Артистка напомнила, что спортсмен всегда упрекал ее в желании выставлять их жизнь напоказ, а теперь пошел тем же путем, даже в более утрированном варианте.

«Из капитала команды «Локомотив» в блогеры! Ну ему как-то нужно кормить семью и миллион родственников… Недавно мне сказали, что он еще и запел! Для меня в его истории странно два пункта: 1 – он так рьяно открещивался от меня, говорил, что брак со мной был ошибкой, оскорблял меня, сливал на меня компромат, чтобы опорочить, а сейчас везде ходит и только лишь говорит обо мне! Так ошибка? Или единственная возможность обеспечивать себя и семью? 2 – человек, который устал от публичности, который говорил #ЛичноеНеПубличное, выставляет все в свои соцсети! Все о своих семье и детях. То есть опять же оказалось, что личное уж очень публичное! Как говорится, охваты сами себя не поднимут!»

— пошутила телеведущая.

Напомним, прошлой осенью на светском мероприятии Тарасов впервые за долгое время пересекся с Бузовой. На вечеринку футболист пришел с Марго Овсянниковой, у которой снялся в клипе, однако Ольга не стала его игнорировать и посвятила спортсмену целую речь со сцены, заявив, что он теперь кусается локти, видя ее успех.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог