Лиам Хемсворт нашел свой идеал в Дженнифер Лоуренс

Звезды «Голодных игр» Лиам Хемсворт и Дженнифер Лоуренс настолько увлеклись друг другом...
27 Мая 2013
Лиам Хемсворт и Дженнифер Лоуренс
Фото: Splash News/All Over Press

Звезды «Голодных игр» Лиам Хемсворт и Дженнифер Лоуренс настолько увлеклись друг другом, что уже не могут сдерживать своих чувств. На каннской премьере блокбастера Френсиса Лоуренса «Голодные игры: И вспыхнет пламя» Лиам и Дженнифер так пылко общались в VIP-секции, что вспыхнувшее между ними пламя было просто невозможно потушить!

«Лиам и Дженнифер флиртовали друг с другом всю ночь, — приводит Star слова одного из свидетелей. — Лиам что-то шептал ей прямо в ухо, при этом гладя ее руку, которую она положила ему на колено. Электричество между ними просто зашкаливало!»

Как сообщает Showbiz Spy, Дженнифер давно нравится Лиаму, но он никогда не давал волю своим чувствам, потому что с 2009 года его девушкой является актриса и певица Майли Сайрус. Дженнифер тоже была несвободна до января этого года, когда она рассталась с актером Николасом Холтом.

«Дженнифер предпочитает не выпячивать себя, в отличие от Майли, которой постоянно нужно внимание, — рассказал изданию один из знакомых актера. — Дженнифер — это идеальная женщина для Лиама, а Майли с ее безумными вечеринками превратилась просто в катастрофу. Лиам верит, что они с Дженнифер гораздо лучше подходят друг к другу, и им обоим не терпится сделать следующий шаг!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог