«Лежу в гробу и улыбаюсь»: Муцениеце попросила прощения у Прилучного

Состояние актрисы пугает её поклонников.
28 Апреля 2020
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: Личный архив

Агата Муцениеце выплёскивает свои переживания, связанные с её разрушенной семейной жизнью, с помощью творчества. Актриса написала стихотворение, которое она посвятила своему мужу Павлу Прилучному. Судя по тексту, Агата продолжает винить себя в том, что не смогла сохранить свой брак.

Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Поклонников Муцениеце, стоит отметить, пугает настроение актрисы, рассуждающей в своём произведении о смерти. Высказывается мнение, что артистке следовало бы обратиться за помощью к психологу. Этот же совет ей недавно дала Рита Дакота, которая тоже прошла через тяжелый период в жизни из-за развода с Владом Соколовским.

Ранее Агата говорила о том, что не представляет себе, как ей дальше строить свою жизнь. В ней сидит страх, что она больше не никогда не выйдет замуж. «Теперь я боюсь, что никогда не смогу быть счастлива с мужчиной. Есть еще страх того, что я навсегда останусь одна», — рассказывала актриса.

А накануне в СМИ появилась информация о том, что до срыва Прилучного довело желание его жены делиться с публикой подробностями их личной жизни. Он уставал от камер на работе и дома хотел просто побыть собой, а Муцениеце ходила за ним по пятам и снимала блог. Актёр испытывал стресс из-за того, что не мог почувствовать себя самим собой. Вероятно, это и могло довести его до того, что он, как утверждает Агата, ушёл в запой и поднял на неё руку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог