«Лежу в гробу и улыбаюсь»: Муцениеце попросила прощения у Прилучного
Состояние актрисы пугает её поклонников.
28.04.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Во как девку колбасит-то.Недавно хотела через полгода нового спутника жизни искать, теперь вот прощения просит.Ей не к психологу, а к психиатру надо, да и поменьше в сети сидеть, хотя это вряд ли))

  • #
    Она эмоциональна как все женщины. Ее страхи вполне понятны. Пройдёт карантин, уйдет с головой в работу. Дети, заботы, любимая работа сделают свое дело. Все стабилизируется. Тяжело все ещё любить и понимать, что нельзя быть вместе. Ничего не бойся, Агата!Боль пройдет и жизнь наладится!

    • > Кость-5411
      #
      Кость-5411, А сейчас детьми и домом заниматься не надо, можно доширак на ужин детям дать, изоляция ведь)

      • > Птичка-3818
        #
        Птичка-3818, а кто вам рассказал, что она детьми не занимается. Посмотрите сторис, если вас это волнует. И готовит, и играет, и книжки им читает, и купает, и спать укладывает. Впрочем, каждому свое. Никто вам не мешает Дошираком питаться. На здоровье!

    • > Птичка-3818
      #
      Кость-5411, Разные темпераменты. Очень разные. Нельзя спокойных и не очень разговорчивых мужиков доставать своим непрестанным щебетом. Такие люди оберегают свое внутреннее, личное пространство. Непрестанные кудахтанья для них, как фоновый, раздражающий шум. Таким мужчинам подойдут больше спокойные и рассудительные женщины. Кто подойдет ей ? Игривый, говорливый, эмоциональный. Хотя, когда такие ссорятся, это - "бой подушками" и частые скандалы. Такие пары часто сравнивают с итальянскими семьями и страсти у них кипят такие же. Но им подходит такая жизнь. А вот бегать с телефоном за мужиком, это никому не понравится. Агата, Вам нужен психолог. У Вас зависимость от телефона, селфи и соц. сетей. Вообще, Вам психолог не помешает.

  • #
    какая-то неустойчивая психика у агаты, может, точно к врачу надо, не нравится ее стойкое желание все выносить из избы, все чувства на показ , у нее же дети маленькие, есть чем заниматься, а самобичеванием , глупая какая-то, другие не меньше страдают


  • #
    Ну что тут скажешь?! Надо брать себя в руки. Любовь себя окажет!Когда человек цепляется за обломки чувств, вряд ли что хорошее из этого получится. А если любишь, надо попробовать все варианты. Нужно было для начала пожить раздельно, пройти через всё, если любишь. А уж если он сам подал на развод, то нужно смириться, найти в себе силы и жить дальше.

  • #
    Время...Агата,время лечит,все пройдёт,не извиняйся перед ним,не стоит,но ломки будут неоднократно

  • #
    В Кащенко, в Кащенко бегом

  • #
    Ну и кто в этой семейке пьёт?))

    • > Зонтик-8747
      #
      Зонтик-8747, тот, у кого рожа помятая, кто телефоны в окно выбрасывает, кто просыпается в чужих машинах, кто со спущенными штанами бегает за стриптизершами. У вас другое мнение?

  • #
    "Границ души друг друга мы нонграта"... :) Агата эмоционально переживает распад семьи, очень сочувствую ей! Но стихи публиковать не надо было. Они такие безграмотные и смешные. Невозможно удержаться от улыбки, несмотря на всё сочувствие.

    • > Рубашка-9741
      #
      Рубашка-9741, хорошие слова и стих понравился. О вкусах не спорят, вот мне очень понравилось, молодец она, но осознание поздновато пришло. Раньше надо было стихи писать вме то кривляний

      • > Андроид-2421
        #
        Андроид-2421, И вместо бесконечных прямых эфиров и крика, что на неё типа руку подняли.А Павел чётко сказал, вопрос решён.

  • #
    Oi Agata nepozor sebia pered pribaltami ************ budt sto takich

  • #
    Stidno smotret chvatit.....

  • #
    вот в стихах всё и понятно, почему разошлись

  • #
    Как же мне ее жаль! Прилучный - пить бросай! Станешь изгоем, как Башаров.

    • > Домик-5488
      #
      Домик-5488, А что Башаров-изгой?По-моему, у него всё хорошо. И передачи ведёт и снимают и новая подруга есть.А пить надо прекращать Агате, тогда и таких стихов не будет)

    • > Домик-5488
      #
      Домик-5488, Пить бросать, похоже, нужно Агате.Вечно с бокалом в своих влогах.

  • #
    И опять всё в интернет!Сейчас будет бегать и снимать Прилучного из подворотни,пока не получит в лоб!

  • #
    Прилучный парень талантливый и глубокий, а Агата более примитивная и зависимая от мнения идиотов,да и дома с ней не за каменной стеной.жаль деток,но жена талантливого и востребованного артиста должна быть умнее.

  • #
    Агата, милая, у вас будет все хорошо!

  • #
    Агата, Вы красивая самодостаточная женщина. У Вас все еще впереди. Не все жизни случается, так , как нам хочется...увы. Но это препятствие Вы должны преодолеть и стать вновь счастливой. Пожалуйста, верьте в лучшее и в себя! Я в вас верю!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Полина Гагарина Полина Гагарина автор песен, актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +