«Лев Ильич не может меня отпустить»: от чего отказалась Арзамасова после рождения ребенка

Актрисе приходится существенного корректировать свой график.
Екатерина Нечаусова
|
11 Октября 2021
Лиза Арзамасова - фото
Лиза Арзамасова
Фото: @liza_arzamasova/instagram*

26-летняя Лиза Арзамасова этим летом впервые стала мамой, родив мужу Илье Авербуху сына Льва. Теперь звезда «Папиных дочек» привыкает к новой для себя роли, ради которой ей приходится существенно корректировать все рабочие планы. Полностью уходить в декрет актриса не собирается и продолжает играть в некоторых спектаклях, но везде успевать у Арзамасовой не получается.

Актриса призналась, что на днях она не смогла попасть на церемонию награждения, прошедшую в рамках I международного театрального фестиваля антрепризных спектаклей «Самородок». Жюри конкурса присудило артистке приз за лучшую женскую роль, но лично получить его у Лизы не вышло.

«Простите, что не смогла приехать на церемонию награждения: Лев Ильич еще не каждый раз может меня отпустить, но я обнимаю вас через расстояние и от всего сердца благодарю!»

— оправдалась за свое отсутствие актриса на странице в Инстаграм*.

Зато Арзамасовой удается использовать с толком время, проведенное дома с малышом. Лиза успела за месяц, прошедший с момента родов, почти полностью восстановить свою фигуру и с радостью хвастается идеальным прессом. Актриса призналась, что таким результатам обязана не только своей конституции, но и регулярным физическим нагрузкам.

В соцсети звезда «Папиных дочек» продемонстрировала, как делает упражнения с сыном на руках во время просмотра шоу «Ледниковый период», где ее супруг выступает главным тренером.

«Продуктивный и нежный вечер. Вы спрашиваете, как я восстанавливаюсь и прихожу в форму после родов. Вот так»,

— отметила Арзамасова в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог