Елена Летучая тренируется в отпуске

Телеведущая и ее муж Юрий Анашенков улетели на жаркий остров Бали.
26 Сентября 2017
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: Instagram*.com

Как только к Москве подступили холода, Елена и ее муж Юрий Анашенков улетели на жаркий остров Бали. Там в округе Бадунг пара арендовала просторную, окруженную зеленью виллу с 15-метровым бассейном, где звезда и отдыхает, и тренируется. «В первые сутки после прилета я отсыпалась, а потом вернулась к привычному активному режиму, — говорит звезда шоу «Ревизорро». — В отпуске предпочитаю не забывать о спорте, таков мой личный выбор». Кстати, несколько лет подряд телеведущая работала без выходных и праздников, а в этом году поставила рекорд по числу путешествий: побывала в Греции, Франции, Италии, а теперь еще и в Индонезию улетела.

Поклонники Летучей отметили, что она находится в идеальной физической форме. При этом сама телеведущая говорит, что вкусная еда — то, без чего она не может жить!

«Любые диеты очень вредны, никогда на них не сидела, — рассказала Елена 7days.ru. — Я стараюсь правильно питаться. К примеру, не смешиваю белки с углеводами, не ем на ночь. И еще полностью исключила из рациона продукты, которые просто уничтожают организм, — чипсы, жареную картошку, соленые орешки, маринады, консервы, сладкую газировку. С детства не люблю молочку, за исключением кефира. Мясо ем раз в месяц — в виде стейка. Рыбу выбираю только морскую. При этом предпочитаю постные сорта. Лосось для меня, к примеру, слишком жирный. А вообще я обожаю макароны! И заедаю их шоколадом. (Смеется.) Честное слово, я очень люблю сладкое! Бесконечно жую шоколадные конфеты. Только выбираю горький шоколад, от него не толстеют. Макароны ем, но правильные: из твердых сортов пшеницы, итальянские. Паста аль денте с соусом песто и тертым пармезаном — это мой обычный обед. Овощи-фрукты люблю. А вот соль почти не употребляю — меня мама с детства приучила. И когда готовлю своему мужу, он просит передать солонку».  

Елена Летучая
Лена Летучая: «В первые сутки после прилета я отсыпалась, а потом вернулась к привычному активному режиму»
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог