Леру Кудрявцеву прослушивали с помощью «жучка»

В квартире телеведущей долгое время был установлен прослушивающий «жучок».
22 Ноября 2013
В квартире Леры Кудрявцевой долгое время был установлен прослушивающий «жучок»
Леру Кудрявцеву прослушивали с помощью «жучка»
Фото: Марк Штейнбок

Телеведущая Лера Кудрявцева делится со своими поклонниками не только радостными, но и неприятными новостями. Недавно ведущая жаловалась на телефонных мошенников, а теперь поделилась историей, которая сделала ее жизнь похожей на настоящий детектив. Оказывается, в квартире Кудрявцевой долгое время был установлен прослушивающий «жучок». Обнаружено устройство было самым неожиданным образом.

«Пару дней назад ФСБ нашли у моей мамы жучок в квартире. Вот это совсем неприятно, я вам скажу! — рассказала телеведущая в своем микроблоге в Twitter. — А жучок был встроен в удлинитель! А этот удлинитель мама моя взяла у меня много лет назад! И решила его воткнуть недавно (понадобился по хозяйству). Вот вопрос! Какая скотина мне его туда воткнула?»

Дальше звезда поведала о том, как распереживалась ее мама, когда в дверь позвонили люди в форме: «ФСБ ехали себе мимо маминого дома и запеленговали волну, как она там в квартире у себя говорит. Вот представьте картину маслом! Мама — пенсионерка, божий одуванчик! Звонок в дверь, так мол и так… Протокол составили, шнур на отпечатки сдали. Теперь ищут, кто поставил. Но вряд ли найдут:((( А жаль! Я бы этому мерзавцу сама треснула. Мама в шоке! Мы вообще все в непонятках», — откровенно призналась Кудрявцева.

На бурную реакцию фанатов, вызванную подобным рассказом, Лера ответила ободряющим сообщением. «Да мне как-то все равно, пусть слушают, но неприятно. Вдруг я дома песни матерные пою :)))», — отшутилась неунывающая телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог