Лера Кудрявцева вдохновила болельщиков «Барсы»

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева обладает полезным талантом находить время не только для...
02 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой Л.Кудрявцевой

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева обладает полезным талантом находить время не только для работы, но и для отдыха. Так, узнав, что подруга собирается в Испанию, Лера пересмотрела планы на несколько дней и составила ей компанию. «Купальный сезон в Испании, разумеется, в такое время закрыт, — делится впечатлениями Лера. —Тем не менее, оказаться на испанском побережье после холодной заснеженной Москвы — все равно что попасть в лето!»

Февраль — время карнавалов в пригородах Барселоны, и на их улочки толпами выходят местные жители в красочных нарядах.

«У меня, разумеется, никакого карнавального костюма при себе не было, — смеется телеведущая. — Но не поддаться всеобщему веселью было просто невозможно! Первым делам мы отправились в специализированный магазин, где я купила костюм принцессы. Подруга тут же окрестила меня «Рапунцель».

А еще Лера побывала на футбольном матче и стала свидетельницей огромной радости преданных болельщиков «Барселоны», празднующих победу над «Валенсией». «Весь стадион ликовал! — вспоминает Лера — Люди обнимались, смеялись, поздравляли друг друга. Кажется, весь город гудел и праздновал победу еще долго после завершения матча».

Фото: Фото предоставлено PR-службой Л.Кудрявцевой

В родную Москву Лера вернулась в отличном расположении духа. Ведь несколько дней на солнце — лучшее средство в борьбе с весенним авитаминозом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог