Лера Кудрявцева столкнулась с вопиющим обманом

Телеведущая сетует, что оказалась слишком доверчивой.
22 Сентября 2019
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева стала жертвой афериста. Телеведущая лишилась денег, доверившись человеку, которому, как она считала, была нужна помощь.

Она рассказала о том, что некоторое время назад к ней в соцсетях обратился некий мужчина. Он попросил у Кудрявцевой денег на покупку новой инвалидной коляски. Лера решила помочь — перевела ему деньги и ждала от нуждающегося отчета о потраченных средствах. 

Однако вскоре мужчина заблокировал свою страницу и «исчез». Только тогда Лера поняла, что столкнулась с аферистом. Она горько пожалела о том, что хотела оказать незнакомцу бескорыстную помощь.

«Откликнулась на просьбу о помощи — купить человека инвалидную коляску. Перевела деньги на эту коляску... и всё. Человек, по ходу, оказался мошенником. Меня в «блок», сам исчез. Да уж, Инстаграм* то еще поле для аферистов. Ну, а я лох», — ругает себя Лера за доверчивость.

Этот случай является вопиющим, ведь аферисты подрывают доверие публики ко всем, кто нуждается в помощи. В следующий раз Лера, скорее всего, не станет помогать деньгами незнакомым людям. Для того, чтобы избегать таких ситуаций, можно работать напрямую с благотворительными фондами, которые владеют достоверной информацией о своих подопечных.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог