Лера Кудрявцева сразила фотографией в купальнике
45-летняя телеведущая находится в шикарной форме.
30.05.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ФОТОпуп

    • > Мороженое-3955
      #
      Мороженое-3955, хе хе хе, пуп хотя бы на месте!

  • #
    Уважаю. Красотка в свои 45!

  • #
    Живот, конечно, изрядно отретуширован


  • #
    Кого можно сейчас удивить силиконовой грудью? На фотографиях в молодости она полностью отсутствовала. В остальном фигура совершенно заурядная, даже для 45 лет, руки полноваты, попа с целлюлитом прикрыта.

    • > Мороженое-8801
      #
      Мороженое-8801, как раз руки у неё нормальной полноты, а то у всех остальных красоток, не руки, а палочки

  • #
    Скажите мне её рост, и я скажу вам её настоящий вес :) Фигурка несомненно ест! Поприятней некоторых, которых тут часто рекламируют :)

  • #
    изумительной красоты фигура- естественная, не перекачанная, не изнуренная спортом и не истощенная - истинно Женщина! талия - руки великолепны. Браво!

  • #
    Фото так отретушировано, что нижний край ретуши живота перешел на парео, резкость размыта . Не качественное фото. Лера,минус с гонорара фотографа!

  • #
    на животе фотошоп, причем не особо качественный

  • #
    Не..ну Лерочка прямо-таки куколка,в свои то 45...точно ягодка))

  • #
    Уже неделю читаю про эту мышь .***** про её писать

  • #
    еще бы столько курить - и диета не нужна))) все ж сгнило внутри и не держится на ней

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ирина Шейк (Irina Shayk) Ирина Шейк (Irina Shayk) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас