Лера Кудрявцева сразила фотографией в купальнике

45-летняя телеведущая находится в шикарной форме.
30 Мая 2016
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*

Лера Кудрявцева отметила свой 45-й день рождения неделю назад, а сразу после празднования улетела с любимым мужем — хоккеистом Игорем Макаровым, отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты. Сперва телеведущая шокировала поклонников, публикуя фото своего рациона: жареная яичница с хлебом, сыром и пирожками, мороженое, мясо с рисом... А следом Лера опубликовала свою фотографию в купальнике, чем вызвала недоумение среди своих поклонниц. «Как можно столько есть и так прекрасно выглядеть?» — интересовало всех девушек, без исключения.

Сама телеведущая уверяет, что никогда не следила за тем, что и сколько она ест. Более того, Кудрявцева очень любит ужинать поздно ночью.

«К счастью, держать вес в 49–50 кг удается без труда, — рассказывала Лера в своем интервью журнале «7Дней». — Мне кажется, мой ритм жизни играет немалую роль, потому что я не могу спокойно сидеть на месте, целый день допоздна где-то бегаю, делаю что-нибудь. Это тоже физическая нагрузка своего рода. Ну и генетика играет немаловажную роль, спасибо маме и папе!»

Впрочем, откровенно вредную пищу телеведущая не ест. Она давно отказалась от майонеза, колбасы, копченостей. Шоколад ест только черный, а вот выпечку иногда позволяет себе. Лера считает, что если очень хочется, то можно!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог