Лера Кудрявцева рассказала о своем диагнозе

Телеведущая призналась, что иногда ошеломлена своими поступками.
24 Июля 2020
Лера Кудрявцева
Фото: Инстаграм*

Лера Кудрявцева часто делится с поклонниками событиями из своей жизни, публикуя в личном микроблоге фото и видео с работы, снимки с детьми и мужем. Телеведущая, которая, кстати, недавно чуть не стала жертвой мошенников, заявила, что страдает от шопоголизма.

«Я люблю шопинг. В интернете. По ночам. Это диагноз», – призналась Лера.

Телеведущая рассказывает, что перед сном начинает «ковыряться в Интернете», видит ссылку на какую-нибудь рекламу, а дальше – «как в тумане»: ее совершенно не интересует «размер, качество и надобность всего этого кошмара». Ночью она уверена, что все эти вещи прекрасны и ей очень нужны. Однако, когда курьер привозит покупки, телеведущая приходит в ужас.

Кудрявцева поделилась с фанатами забавным случаем: в интернет-магазине она зачем-то заказала одну желтую штору и две огромные настольные салфетки с рисунком из ромашек. В подтверждение Лера выложила и фотографию всего купленного добра. В беседе с интернет-пользователями телеведущая призналась, что порой даже не может вспомнить, что именно заказала и приходит в шок, когда приезжает курьер с самыми невероятными вещами.

«Думала, только у меня такая беда, а нет… я не одинока», «Шопинг ночью – это знакомо», «Это диагноз всех мамашек», – делятся своими историями фанаты Леры.

Конечно, у Кудрявцевой есть возможность тратить деньги на разные ненужные вещи, хотя еще недавно все были обеспокоены тем, что телеведущая могла остаться без работы.

Однако она в скором времени опровергла эти слухи, заявив, что съемки шоу «Секрет на миллион» прервались из-за летних каникул. Все же кое в чем Лера потерпела неудачу: на должность ведущей премии МУЗ-ТВ утвердили не ее, а Ольгу Бузову

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог