Лера Кудрявцева показала, кто главный в доме

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева переживает сейчас один из счастливейших периодов...
21 Июня 2013
Лера Кудрявцева
Фото: из микроблога
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: из микроблога

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева переживает сейчас один из счастливейших периодов своей жизни. 8 июня она вышла замуж за своего избранника, хоккеиста Игоря Макарова, а на днях улетела вместе с ним в свадебное путешествие на Сардинию. В своем микроблоге Лера выкладывает свежие фотографии, которые радостно обсуждают многочисленные поклонники звезды. На снимках Лера и Игорь улыбаются, позируя на фоне средиземноморских красот.

Из общего ряда новых фотографий выделяется один коллаж. Во-первых, оба снимка, из которых он составлен, сделаны в темное время суток, во-вторых, Лера и Игорь изображены с футбольным мячом, в третьих, на газоне они оба босиком. Причем, в то время как хоккеист ловко укрощает мяч, то его супруга гордо стоит, поставив ногу на мяч.

Различная манера Леры и Игоря в обращении с мячом, натолкнули кое-кого из читателей микроблога телеведущей на далеко идущие выводы: «Если гипотетически, для примера, брать мяч в качестве партнера, то сразу ясно, кто в доме хозяин!»

Еще одна читательница почему-то не сразу узнала Леру: «На секунду подумала,что это @buzova86 и ее муж...»

Но большинство читателей, как обычно, просто порадовалось счастью Леры и Игоря: «Очень мило! Счастья вам и красивой любви!», «Лера умничка и красавичка!», «Прекрасные фото! Прекрасные вы!», «Настоящий мужчина + счастливые глазки Лерчика!», «Классные!», «Суперпара!», «Лера такая изящная!»

Игорь Макаров
Фото: из микроблога
Игорь Макаров, Лера Кудрявцева
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог