Лера Кудрявцева поехала за Сергеем Лазаревым

Неделю назад известный певец Сергей Лазарев перенес операцию на плече в больнице Дюссельдорфа в...
05 Октября 2009
Фото: Фото предоставлено PR службой Леры Кудрявцевой

Неделю назад известный певец Сергей Лазарев перенес операцию на плече в больнице Дюссельдорфа в Германии. Травму Сергей получил давно, выполняя сложный трюк на проекте «Цирк со звездами». Операция была запланирована, но долго откладывалась. Сергей прилетел в Германию, как только закончил съемки нового клипа на песню «Найди меня». Для подруги певца, Леры Кудрявцевой, новость об этом стала неожиданностью. В тот момент Лера находилась по работе на Кипре и очень переживала, что не сможет быть рядом с Сережей в такой непростой для него момент.

«Все, что нам оставалось делать, это каждый день созваниваться и переписываться, — рассказала Лера. – Я очень хотела поскорее закончить с работой и прилететь в Дюссельдорф, чтобы поддержать Сережу. Это ужасно, когда человек находится в чужой стране, один, да еще и после такой операции. Но Сережа уговаривал меня не приезжать, наверное, не хотел расстраивать своим больничным видом». Однако Лера не послушала запрета Сергея и, как только представилась возможность, вылетела в Дюссельдорф. Скоро они вместе вернутся в Москву.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог