Лера Кудрявцева перестала скрывать беременность
Телеведущая подтвердила, что скоро станет мамой.
03.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Молния-8951
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Кораблик-6096
        #
        Комментарий скрыт модератором.

        • > Капелька-4162
          #
          Комментарий скрыт модератором.

          • > Кораблик-6096
            #
            Комментарий скрыт модератором.

            • > Капелька-4162
              #
              Комментарий скрыт модератором.

              • > Кораблик-6096
                #
                Комментарий скрыт модератором.

                • > Капелька-4162
                  #
                  Капелька-4162, Я уверена только за себя. Шитые-штопанные красотки шоу-биза сами собой распорядятся.
  • rgunimagu

    #
    Комментарий скрыт модератором.
    • Annushka

      > rgunimagu
      #
      rgunimagu, как раз в 40+ материнство и в кайф. Особенно для тех, у кого есть деньги на помощницу, и возможность вести полноценную активную жизнь. Думаю, когда Лера рожала старшего сына, наслаждаться этим состоянием ей было сложновато: бесконечная стирка, дефицит, муж - вольный ветер и т.д. Сейчас все эти вопросы для неё решены. А насчет возраста, так всё индивидуально. У меня есть знакомые, которые 40-летние, которые не спешат списывать себя в "бабки-дедки".


  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Домик-3555
      #
      Домик-3555, Включайте хоть немного светлую голову. Зачем в 47 лет версии о замороженных клетках? Впечатление, что здесь собрались пенсионеры, которых научили на ускоренных курсах интернетом пользоваться. Такую дурость пишут. Другая умная пишет, что ботокс раз на всю жизнь вкалывают.

      • > Кораблик-6096
        #
        Комментарий скрыт модератором.

        • > Капелька-4162
          #
          Капелька-4162,Пани Люда, вы мне ку-ку не делайте. Выражайте свои мысли в другой раз более определенно. Почему я думаю? Потому, что я на тему уколов не думаю. Я владею информацией. Понятно выразилась?

          • > Кораблик-6096
            #
            Кораблик-6096, да это больная тема у тебя. В тему о беременности умудрилась влезть со своим ботоксом и силиконом. Видимо, больше ничего в башке нет. Ку-ку и есть ку-ку.

            • > Капелька-4162
              #
              Капелька-4162, Зато вы- ура дождались. И ваша жизнь обрела смысл. Пани Людмила, забыли, сколько я вам крови попила? Не трогали бы меня лучше.

              • > Кораблик-6096
                #
                Кораблик-6096, пани Людмила это героиня из фильма твоей молодости что ли? Почему тебя нельзя трогать? Намекаешь, что овно ты?

                • > Капелька-4162
                  #
                  Капелька-4162, Ты, Зин, на грубость нарываешься, Все, Зин, обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься, Придешь домой, там ты сидишь.

                • > Капелька-4162
                  #
                  Капелька-4162, Не намекаю. Напоминаю.

                  • > Кораблик-6096
                    #
                    Кораблик-6096, итак. И что ты можешь в гневе?

                    • > Капелька-4162
                      #
                      Капелька-4162, Ай, Люда, не гони волну. Отвлекаешь от дел. Покопайся в архивах, если забыла, что я могу.

                      • > Кораблик-6096
                        #
                        Кораблик-6096, мать, ты чё местная звиздень? А Люда подружка твоя?

                        • > Капелька-4162
                          #
                          Капелька-4162, Спокойной ночи, Людмила. Спят усталые игрушки, книжки спят.

  • #
    Что здесь можно пожелать только счастливого разрешения и здорового малыша! Так по-хорошему завидно, что есть любящие люди! И не важно какие годы, главное жизнь одна и она, любовь, случилась, она есть! А те, неудачницы, у которых нет любви, пусть прикусят язык, злыдни!

  • #
    Случилось! Года 2 или 3 уже пишут! Наконец-то! То от Лазарева? Ещё кто-то был?

  • #
    А я очень рада за Лерочку! Она мечтала о совместных детях от любимого мужчины ! Желаю , чтоб малыш , а может и малыши родились здоровенькими ! Лера успешная женщина, даже если что то пойдет не так , она всегда сможет обеспечить своих детей ! Мужчины - это явление уходящее и приходящее , а дети- это наше и навсегда! Моя подруга родила первого в 44 года и очень счастлива, сейчас сыну уже 9 лет ! Люди, будьте добрее и почаще умейте радоваться за других !)

  • #
    Будет рожать сурмама , сейчас накладной живот !

  • #
    Капелька-4162, недавно у Леры Жанна эппле рассказала, что у нее в лице нити. Выглядит Жанна сногсшибательно. Если у Леры тоже нити, без ботокса она потерпит беременность

  • #
    Молодец бабушка, повышает демографию...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Алексей Чумаков Алексей Чумаков певец, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас