Лера Кудрявцева оказалась втянута в секс-скандал Анастасии Волочковой

Телеведущей «досталось» от экс-любовника балерины.
18 Ноября 2017
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv Instagram* Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева публично поругалась с экс-возлюбленным Анастасии Волочковой Черменом Дзотовым. Молодой человек пришел в студию программы «Звезды сошлись» и устроил скандал. Совсем скоро выпуск телешоу выйдет в эфир, и зрители смогут узнать подробности случившегося. Пока же сообщается, что Чермен попытался оправдаться за секс-скандал с Волочковой, из-за чего у него случился конфликт с Кудрявцевой, ведущей программы.

Тем временем обманутая Волочкова стала героиней другого шоу — «Специальный выпуск с Вадимом Такменевым». Анастасия пообещала отомстить своему обидчику. По версии бывшей примы Большого театра, снимки не были украдены с телефона бизнесмена, как он сообщил СМИ. Она подозревает, что Чермен сам и продал их желтым изданиям. Впрочем, так ли это, будет теперь выяснять полиция.

Волочкова уверена, что её обидчик, в конечном итоге, будет наказан. За дело уже взялись её адвокаты, кроме этого, Анастасия рассчитывает на помощь благородных мужчин, которые могут объяснить её обидчику, что он был не прав. Начав разбирательство по поводу слитых в Сеть провокационных кадров, балерина, кстати, узнала шокирующие подробности о так называемом «хакере». Оказывается, он является близким родственником сокамерника экс-водителя Александра Скиртача, который предположительно украл у неё миллионы рублей!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог