Лера Кудрявцева объяснила причину своего нервного срыва

Телеведущая расплакалась перед камерой
10 Октября 2020

Лера Кудрявцева, обычно веселая и позитивная, не на шутку напугала своих поклонников. Еще в четверг она блистала на сцене Детской Новой Волны, демонстрировала шикарные наряды (как и всегда), а уже на следующий день опубликовала в личном блоге очень странное видео.

На нем Лера снимает себя сама и падает на кровать. «Люди, вы звери!» — подписала она, чем моментально спровоцировала огромное количество слухов. Начиная от того, что она переживает из-за криминальных новостей, связанных с детьми, заканчивая ссорой с молодым мужем — Игорем Макаровым.

На самом деле, причина проста. «Просто устала. Что-то навалилось за эти дни все подряд. Сил нет, нервы не выдерживают», — объяснила она потом со слезами на глазах.

А навалилось на нее действительно много: болезнь мамы, суды с одним известным человеком, который распускает про звезду гнусные сплетни, уход друга и соведущего из шоу «Звезды сошлись» и работа, работа, работа.

Фанаты всерьез встревожились. Ведь недавно Лера сама рассказывала в интервью Ксении Собчак, что у нее была серьезная депрессия, которую она лечила в больнице. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог