Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились

Фотографиями из ЗАГСа в своем микроблоге поделился один из гостей свадьбы, телеведущий…
08 Июня 2013
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились
Фото: из микроблога

Сегодня, 8 июня состоялась свадьба телведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова. Фотографиями с церемонии в ЗАГСе поделился в своем микроблоге один из гостей, телеведущий Андрей Разыграев.

«Пары красивее и искреннее я давно не видел!)) Поздравляю Леру и Игоря! Пусть ЛЮБОВЬ Вам освещает путь!) Горько!))» - написал Разыграев в Instagram* к опубликованному коллажу.

Невеста была в платье от российского дизайнера Игоря Гуляева, который также разместил в своем микроблоге снимок счастливой пары и лаконичный комментарий к нему: «Свершилось!!!!)))) Ура молодоженам!!!»

Как уже сообщал портал 7дней.ru, после бракосочетания молодожены пригласили всех гостей в Дом торжеств «Safisa», где в 18:00 начнется грандиозное празднование знаменательного события. Вести праздник будет Николай Басков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог