Лера Кудрявцева и Игорь Макаров обменялись признаниями в любви

Телеведущая с мужем празднуют годовщину свадьбы.
09 Июня 2019
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Фото: Instagram*.com
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Фото: Instagram*.com

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров отпраздновали очередной день рождения своей семьи. Телеведущая с мужем начали встречаться семь лет назад, а спустя год решили пожениться. Еще через пять лет в их семье родилась долгожданная дочка Маша, которой в августе исполнится один год. В день чугунной свадьбы супруги обменялись трогательными признаниями в любви.

Лера довольно необычно поздравила мужа. Вместо того, чтобы рассказать о качествах, которые она особо ценит в Игоре, Кудрявцева решила сравнить себя... с собакой, которая много лет назад удачно «принюхалась» со своим избранником. Шутку теледивы не оценили многие поклонники, однако очевидно, что Лера и не искала одобрения фанатов. Она призналась любимому в чувствах так, как привыкла это делать в отсутствии внимания публики.

«Семь лет назад мы принюхались друг к другу. Шесть лет в браке! Люблю тебя как и прежде, мой мужчина», — обратилась Кудрявцева к супругу. Макаров оставил более лаконичное поздравление. Он, вероятно, предпочел поздравить Леру с этим событием в личном порядке. «С годовщиной, моя любовь», — написал хоккеист.

Напомним, что в СМИ ранее обсуждались слухи о беременности Кудрявцевой. Якобы Лера снова беременна, но пока скрывает это. На днях она появилась на Премии МУЗ-ТВ, где была ведущей, и продемонстрировала в обтягивающих нарядах свою фигуру. У артистки не было округлившегося живота, наличие которого поклонники усмотрели на одном из снимков с отпуска Леры в Майами. Судя по всему, изменения в фигуре были вызваны отказом от диеты, а не беременностью, как успели многие подумать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог