Лера Кудрявцева была в шоке от того, что узнала о Дмитрии Шепелеве

На поминках Жанны Фриске телеведущий вел себя «за гранью добра и зла».
24 Декабря 2017
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

На съемках программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева впервые призналась, что знает о Дмитрии Шепелеве некоторые подробности, которыми потрясена до глубины души. «Я там это всё узнала... У меня волосы дыбом стояли... Просто дыбом!» — заверила Лера.

Вероятнее всего, на поминках Жанны Фриске Лера впервые услышала правду о телеведущем, которую озвучивает Владимир Копылов. Тот обвиняет Шепелева во всех смертных грехах. Накануне он выставил на всю страну отца своего внука Платона страшным человеком. Из рассказа отца Фриске следует, что Дмитрий изначально был нацелен только на то, чтобы получить материальную выгоду от смерти Жанны.

Согласившаяся принять участие в съемках программы Анна Городжая, подруга Фриске, также впервые обмолвилась о неподобающем поведении Шепелева на поминках Жанны. Она сказала, что Дмитрий вел себя «за гранью добра и зла», но подробнее рассказывать отказалась, так как опасается за свою жизнь. Городжая призналась, что несколько раз падала в обморок на поминках из-за гражданского мужа погибшей артистки. Её поддержал и Владимир, который уверяет, что может найти свидетелей, которые расскажут о том, что же на самом деле случилось на поминках артистки. Однако пока делать это опасается, так как он рискует раз и навсегда потерять возможность видеться с Платоном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог