Лера Кудрявцева берет у мужа уроки хоккея

Телеведущая Лера Кудрявцева как примерная супруга за своим любимым мужем пойдет и в огонь, и в воду... и на лед.
21 Января 2014

Телеведущая Лера Кудрявцева, как примерная супруга, за своим любимым мужем пойдет и в огонь, и в воду... и на лед. В своем микроблоге телеведущая разместила несколько видеороликов и фотоснимков, сделанных на хоккейном поле. Кудрявцева решила освоить профессию, которой ее муж, хоккеист Игорь Макаров, владеет в совершенстве.

«Осваиваю азы хоккея», — подписала видео ведущая, на котором она забивает шайбу, правда, в пустые ворота. На коньках Кудрявцева держится уверенно, да и вести шайбу у нее получается довольно легко.

Ведущая не осталась в долгу перед Макаровым и в ответ научила его нескольким элементам фигурного катания. «В сборную по хоккею не получилось, готовлю мужа к фигурному. Прямой конкурент Плющенко», — прокомментировала ролик Лера Кудрявцева, на котором хоккеист делает на льду несколько изящных па.

Напомним, что недавно Кудрявцева и Макаров вернулись из Майами, где они отдыхали вместе с друзьями. К слову, в Майами также отдыхает бывший возлюбленный телеведущей, певец Сергей Лазарев. Он тоже прилетел на курорт со своей любимой собакой Дэйзи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог