Леонид Якубович открыл правду про «Поле чудес»
Телеведущий неожиданно раскритиковал программу.
25.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    да на 25-летие надо было поставить красивую точку ... кто смотрит эту программу непонятно ...оскомину набило и само шоу и Якубович в том числе...

  • #
    Пора закрывать.Есть передачи на логику и поинтересней.В поле чудес же сам интерес не в отгадывании задания,а в "цирке",который устраивают участники с подарками.

  • #
    Самое смешное в том,что Якубович боится эрудированных людей,поэтому специально приглашают недалеких,только на их фоне он чувствует себя орлом.Критикует он,а что он еще может,умеет? Вот именно,что пора заканчивать это безобразие со жратвой,стыдно,то пьют,то жрут,интеллект Якубовича ни чуть не выше приглашаемых

    • > Бабочка-4185
      #
      Бабочка-4185, вы реально считаете,что это он решает кого приглашать? Думаете дел больше нет у него?)

      • > Кость-4619
        #
        Кость-4619, так ведь дело все-таки не в формате передачи, а в тех, кого туда отбирают. Якубович почему-то постеснялся все-таки озвучить истинную причину. Пока передачу вел Листьев, она действительно была про эрудицию, а не про недалеких передающих привет из телевизора.


  • #
    везде рекламы против алкоголя а на " Поле чудес " ( на первом канале ) все пьют перед детьми . Ещё Янукович придумал чущь - алкоголь называать ядом и нельзя пить и втоже время сам заливает рюмка за рюмкой , хотя бы всё оставили за кадрами .

  • #
    Передача реально жуткая, поражающая тупостью и глупостью! Уровень 70х годов. Ну а "пользуясь случаем хочу передать привет..."-это уже хрестоматийно-психиатрическое,равно как и "дары" в виде сотен банок соленых огурцов. Однозначно-закрывать! И не засорять подобным трэшем эфир...

  • #
    Я помню когда Листьев искал себе замену,то просмотрев Якубовича он ему отказал,это показывали по ТВ,а потом Листьева убили и Якубович стал ведущим...!!!??? А то что программа устарела,так это вина ведущего,30 лет и ничего не сделал нового, в программе,сам виноват а никто то другой,мозгов то нет видимо, совсем..!!!)))

    • > Бокал-1053
      #
      Бокал-1053, Листьев сам представлял Кубовича вместо себя. Убили его позже

  • #
    Эх, Якубович, позором тебе будет, если, после всего, сказанного тобой в этой передаче, в следующую пятницу, ты сново выйдешь в эфир.

  • #
    Все телеведущие и "звезды" ненавидят своего зрителя, они понимают что они убоги и считают ещё более убогой свою публику. В чем то они все правы.

    • > Конфетка-6736
      #
      Конфетка-6736, подумала, что то же самое с точностью можно сказать про правительство и его народ... печально

  • #
    Недавно случайно наткнулась на эту передачу,Якубович ведет себя отвратно-высокомерен,неуважителен с участниками. Профессионал никогда бы так не вел себя,гнать его надо поганой метлой. А передачу конечно нужно убрать на другое время,морально она себя изжила,но если есть желающие смотреть,то и пусть себе смотрят,по большому счету на первом канале вообще смотреть нечего.

    • > Чашка-4040
      #
      Чашка-4040, если с первого канала снимут то на его место опять засунут политику по 3 часа .

    • > Чашка-4040
      #
      Чашка-4040, Я помню как он пришел на программу вместо Листьева. Первое впечатление:высокомерен(хотя вроде с улыбочкой ),не искренен.Таким и остался.Теперь еще и скатился до того,чтобы ругать свою же программу.Устал - уходи.Зрители тоже от нее устали.

  • #
    Смотрела вчера Субботний вечер и была неприятно удивлена Якубовичем. Вальяжно развалился, зевает, вот его не заразила атмосфера общего веселья. И да, с чувством юмора у него тоже беда... Как может такой человек вести юмористическую передачу?... Ну такая значит и передача.

  • #
    Я эту передачу не смотрю 29 лет и не жалею! Деградация сплошная! Особенно подарки от игроков и самодеятельность! Дедуле тоже надели эти деграданты!

    • > Капелька-7739
      #
      Капелька-7739, ну так-то он с этих деградантов миллионером стал!

  • #
    Якубович сам старый человек и вызывает недоумение и передача и ведущий! Пора уже списать ...

  • #
    Рейтинговая передача, не смешите. Кто это ещё смотрит. Очковтирательство, как выборы президента - одно враньё!

    • > Кексик-3914
      #
      Кексик-3914, Бабушки! И то уже и они постарели,и моя забыла про нее!

  • #
    Ну наверное большинсво людей смотрят эту передачу из-за ностальгии. Как мы с женой например)

  • #
    Якубович, "Не плюй в колодец...", это тебе чести не делает.

  • #
    Я смотрю поле чудес каждую пятницу, а если не получится смотреть, то я записываю на ресивер. А раньше записывал на касеты. Иногда пересматривают.

  • #
    Скорее всего он очередной на вылет с первого канала, вот так и высказался.

  • #
    Передачу пора закрывать она уже от жила свой век

  • #
    Это интересная телепередача не надо её закрывать

  • #
    Я очень уважаю Якубовича !хороший добрый талантливый ведущий!Дай Бог здоровья на долгие долгие годы.

  • #
    Лучше бы студия обновилась,как у Новостей Первого канала и "Времени"(

  • #
    Не думала, что эта программа ещё идёт.

    • > Ракета-9117
      #
      Ракета-9117, а чего не думала ,что расписания передач 20 лет на глаза не попадалось?

  • #
    Зато это единственная передача, где участвуют самые простые люди. В других передачах артисты сами с собой на деньги играют. Я люблю Поле Чудес, душевная и добрая передача!!!

  • #
    Мне Якубовича очень жалко! Как ему удалось за эти годы " не сойти с ума"?

    • > Птичка-4977
      #
      Птичка-4977, ну уж конечно,на заводе-то работать намного легче!

      • > Чашка-4040
        #
        Чашка-4040, Точно!Так тяжело,так тяжело......А деньги не малые.Помню давненько он сказал,что за тысячу долларов он и с дивана не поднимется.С тех пор не уважаю и не смотрю.

  • #
    Интересно, он запатентовал свою коронную фразу - Ааавтомобиль?!!!!

  • #
    Ну на фоне Давай поженимся и прочего дебилизма,Поле чудес не сильно отличается своей тупость.

  • #
    Давно не смотрю эту передачу. Глупая и не интересная. И сам Якубович давно надоел!

  • #
    Таких бездарностей полно на первом. Один из них Якубович. Видимо очень любит все высмеивать. Особенно запомнилось как он вел себя в аэропорту, как последний подонок добренький дядя Леня высмеивал и оскорблял женщину, работника аэропорта. Скорее всего именно в этот момент он был настоящий, всей стране показал свое истинное лицо.

  • #
    Давно пора закрыть эту передачу, сколько можно смотреть нескончаемые приветы, передачу подарков и самодеятельность, фу..

  • #
    Эта передача уже действительно надоела. Я её давно не смотрю. И дело не в тупых участниках и вопросах, а сама передача уже надоела.

  • #
    Пугачева пусть ведет.

  • #
    ЗДОРОВЕНЬКИ БУЛЫ ЛЕОНИД, ЯКУБОВИЧ ! У НАС В ЛИПЕЦКЕ НА УЛ. СОВЕТСКОЙ ЕСТЬ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР . ОН , НАЗЫВАЕТСЯ ...- " ЕВРОПА " ! - ВОЙДЯ , В ТУ ДВЕРЬ , - НУ ПРОСТО ... -" ЖО - ПА " !!! - ЧТО БЫ ВОЙТИ В ТЦ " ЕВРОПУ ", - СТАНОВИШСЯ ...- " НА БАРАБАН ",.А ДАЛЬШЕ ...-" ЖОПА " ! - ТАКОЕ ОЩУЩЕНЬЕ , БУДТО , НА ...-" ПРОГРАММУ ", К ВАМ , ПОПАЛ ! НО , ТОЛЬКО ...- " БАРАБАН " , - " НА МНОГО - БОЛЬШЕ ", - ЧЕМ У ВАС !!! - ПРИЕДЬТЕ , К НАМ ! - СЫГРАЙТЕ ! - БУДЕТ ...- " КЛАС " !!! - АТА - АТА ... - АТАС !!!...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Тимати Тимати рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +