Леонид Барац раскрыл тайну лучшего друга

Одному из отцов-основателей «Квартета И» Ростиславу Хаиту исполнилось 44 года.
21 Сентября 2015
Ростислав Хаит и Леонид Барац
Ростислав Хаит и Леонид Барац
Фото: @kvartet_i_teatr (Instagram* театра «Квартет И»)

Дни рождения Ростислав Хаит отмечать не любит. Об этом 7days.ru рассказал его лучший друг и коллега по «Квартету И» Леонид Барац: «Наоборот, Слава старается заполнить этот день делами. Например, с утра сегодня у него был запланирован поход к стоматологу и он не счел необходимым отменять визит. Так что встретил свой день рожденья в стоматологическом кресле».

А вечером Ростислав Хаит выйдет на футбольное поле в товарищеском мачте. И там его ждет сюрприз от Бараца. «Подарю ему две голевые передачи, а в финале признаю лучшим игроком всех времен и народов. И при этом нисколько не покривлю душой, потому что лично для меня это действительно так». Леонид рассказал, что с Хаитом они дружат в первого класса и с тех пор любят футбол. «Слава еще в детстве оказал на меня огромное влияние в этом виде спорта. Поэтому для меня футболист номер один — Хаит, а за ним уже потом идут Лобановский и Пеле».

«Кстати, в гости друг к другу на дни рожденья мы со Славой в детстве не ходили, так уж у нас сложилось, — признался Леонид Барац. — Я родился в июле. Слава во время летних каникул куда-то уезжал, поэтому я к нему в сентябре в отместку тоже не приходил». Все изменилось, когда друзья стали взрослыми.

Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин и Леонид Барац
Участники комического театра «Квартет И»: Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин и Леонид Барац
Фото: @kvartet_i_teatr (Instagram* театра «Квартет И»)

Недавно участники «Квартета И», куда входят также Александр Демидов и Камиль Ларин, закончили съемки картины «День выборов – 2». Барац признался, что в честь дня рождения Хаита будет устроен просмотр киноленты в «черновом» монтаже, сделанном специально для именинника под названием «Слава в каждом кадре». Но предупредил, что это фильм для личного пользования, а на экраны в марте следующего года выйдет совсем другой вариант.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог