Леонид Агутин сделал поклонникам красивый подарок

Музыкант сочинил саундтрек к самой ожидаемой кинопремьере февраля.
01 Февраля 2018

Сегодня на «Авторадио» впервые прозвучала песня Леонида Агутина «Две минуты жизни». Эта композиция — саундтрек к фильму режиссера Дмитрия «Рубеж» (совместное производство киностудии КИТ и канала НТВ). В прокат «Рубеж» выйдет 22 февраля 2018 года, а потом состоится телевизионная премьера.

Специально к будущей премьере фильма Агутин также создал новый клип, который снимался в Санкт-Петербурге— городе, в котором проходили съемки части фильма и о героической обороне которого от фашистов и рассказывает фильм.

В картине «Рубеж» история начинается с того, что молодой циничный бизнесмен Михаил (Павел Прилучный) неожиданно встречает свою любовь, и эта встреча влечет за собой поразительные временные и пространственные аномалии. Так, Михаил попадает в гущу кровавого сражения на Невском пятачке под Ленинградом. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города. Чтобы спасти свою возлюбленную и навсегда вернуться в реальность, он вынужден стать участником экзистенциального квеста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог