Леонид Агутин рассказал о дорогих подарках для дочек

Певец рассказал, как балует свою семью.
26 Декабря 2017
Леонид Агутин
Леонид Агутин
Фото: LEGION-MEDIA

Щедрости Леонида Агутина могут позавидовать многие. Певец рассказал о том, какие подарки на Новый год приготовил для своей семьи. Старшей дочке, 21-летней Полине, исполнитель подарил оплаченную путевку в Лондон. Она давно мечтала съездить с бойфрендом в Великобританию. Певец считает вполне естественным, что выступил спонсором своего будущего зятя. «Ничего криминального в этом не вижу! Он  замечательный парень. Придет время, и будет очень хорошо зарабатывать. Всему свой час! Ее парень – большой умница. Я считаю, что мужчина, конечно, обязан обеспечивать свою семью. Но сейчас такое время, когда ставится во главу угла то, что парень должен быть обязательно при деньгах. И люди совершают много неверных поступков из-за этого. Я считаю, что это неправильно. Надо постепенно все делать!» — рассказал Леонид.

А младшей дочке Агутин приготовил полезный подарок, который поможет ей в творческой деятельности. Леонид готовится вручить Елизавете музыкальную установку за полтора миллиона рублей. «На Новый год Лиза попросила меня купить ей музыкальный пульт, чтобы дома делать самостоятельно профессиональные записи, — поведал гордый отец. — Хорошее у ребенка желание. Все по делу – это можно только поприветствовать!»

Леонид Агутин с дочками Елизаветой и Полиной
Леонид Агутин с дочками Елизаветой и Полиной
Фото: @agutinleonid Instagram* Леонида Агутина

Для своей супруги Леонид пока ничего не купил. Впрочем, в новогоднюю ночь Анжелика не всегда ждет от мужа сюрприз, ведь он балует её круглый год. Артисту не нужен особенный повод, чтобы порадовать любимую. «Супруга моя в принципе к определенным датам подарки не просит. Периодически у нее возникает мысль, что ей что-то нужно. Тогда она говорит: «Давай покупай!» Например, платье, которое стоит безумных денег, или какую-то вещь, которую не может себе позволить финансово!» — признался Леонид в эфире программы «Ты не поверишь!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог