Леонардо Ди Каприо признался, почему не может завести семью

В объятиях знаменитого американского актера Леонардо Ди Каприо перебывала уже вся элита модельного бизнеса.
31 Января 2014
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press

В объятиях знаменитого американского актера, пятикратного номинанта на премию «Оскар» Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) перебывала уже вся элита модельного бизнеса. Его подружками были Жизель Бундхен (Gisele B?ndchen), Бар Рафаэли (Bar Refaeli), Эрин Хитертон (Erin Heatherton), а на данный момент 39-летний холостяк встречается с 21-летней манекенщицей Тони Гаррн (Toni Garrn). Однако ни о каких серьезных намерениях речи пока не идет. 

Приятели Ди Каприо, Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Кевин Коннолли (Kevin Connolly), даже поспорили с ним на значительные суммы, что к сорока годам Леонардо женится и станет отцом. Но, по-видимому, им придется расстаться с наличностью. 

«Поверьте, у меня огромное количество обязанностей и обязательств даже при том, что я не женат. При моем рабочем графике, отсутствуя по шесть месяцев на съемках, трудно создать серьезные, стабильные отношения. Я стараюсь ничего не загадывать. Особенно в плане личной жизни. Живу, не заглядывая в будущее. День за днем. А там — посмотрим. Знаете, чему я научился, когда играл Гэтсби? Он обладал огромным даром надеяться. Мне кажется, мы все в этом нуждаемся — в надежде. Наверное, Гэтсби не вполне вписывался в реальность, но многие, в том числе и я, не очень в нее вписываются», — сказал актер в интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог