Леонардо Ди Каприо оградили от нападений

Верховный суд Лос-Анджелеса запретил 40-летней канадке Арете Уилсон, обвиненной в нападении на...
06 Августа 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Верховный суд Лос-Анджелеса запретил 40-летней канадке Арете Уилсон, обвиненной в нападении на известного американского актера Леонардо Ди Каприо, приближаться к нему ближе чем на 457 метров. Кроме того, женщине не разрешается вступать в какой бы то ни было контакт с актером.

Уилсон обвиняется в том, что в 2005 году напала на Ди Каприо во время частной вечеринки в Голливуде. Она порезала его осколками разбитой пивной бутылки, после чего актеру наложили около десяти швов на лицо и шею.

По данным полиции, она перепутала Ди Каприо со своим бывшим другом.

После нападения актер написал заявление в полицию. Женщину арестовали, но затем выпустили под залог, чем она и воспользовалась, сбежав в Канаду. Однако власти экстрадировали Уилсон в США.

Согласно решению судьи Хиллери Мерритт, женщина должна явиться в суд 11 августа для дальнейшего рассмотрения дела. Судья сначала назначила для Уилсон залог в размере 60 тысяч долларов, однако затем увеличила эту сумму до 150 тысяч, опасаясь, что подсудимая может снова сбежать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог