«Леня, прости!» Анжелика Варум пожалела об откровенном рассказе о семейной жизни

Певица призналась, что контролирует своего мужа.
13 Августа 2019
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: Instagram*.com

Анжелика Варум созналась, что контролирует Леонида Агутина. Совместная жизнь одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса длится так долго (больше 22 лет), что певица давно стала для своего мужа «второй мамой». Исполнительница рассказывает, что внимательно следит за разными мелочами в жизни супруга и дает ценные советы. И Леонид слушается свою жену.

Недавно Агутин впервые за долгое время отправился в гастрольный тур один и для его супруги это был большой стресс. «Я контролер. Мне обязательно надо контролировать: поел или не поел и всё-такое. Ведь мне же это потом всё разгребать», — смеется Варум.

В первую очередь она следит за всем, что касается здоровья её мужа. «Звонить первая не люблю. Дожидаюсь смски и в ответ даю все рекомендации», — рассказывает 50-летняя Анжелика. В качестве примера она рассказала, что иногда напоминает мужу взять на съемки или выступления литровую стеклянную бутылку, в которую можно налить горячей воды и использовать, как грелку. 

Оказывается, Агутин тяжело переносит простудные заболевания. Пытаясь избежать очередной болезни, Варум начала давать Леониду ценные советы, а потом это вошло в привычку. Певице, кстати, было немного стыдно, что она поделилась с публикой такими деликатными нюансами своей семейной жизни. «Леня, прости! Я не хотела», — оправдалась артистка в программе Натальи Синдеевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог