Лену Катину пригласили на Бали

Бывшая солистка группы t.A.T.u Лена Катина, которая на днях представила видео на дуэтную песню с рэпером T-Killah...
Фото: из микроблога

Бывшая солистка группы t.A.T.u Лена Катина, которая на днях представила видео на дуэтную песню с рэпером T-Killah «Я буду рядом», сейчас отдыхает в солнечном Лос-Анджелесе. Певица призналась поклонникам, что буквально влюблена в местный океан!

«Я люблю океан!)) Venice Beach, Лос-Анджелес, Калифорния!» — написала Лена на своей странице в Facebook*, опубликовав фотографию, на которой она изображена на берегу океана.

Фото: из микроблога

Поклонники со всего мира тут же засыпали Катину комплиментами и признаниями: «Я люблю тебя, Лена Катина!», «Ленка — супер, красавица!», «Спасибо, что освещаете нашу жизнь своим голосом и песнями», «Красивый океан, красивая женщина», «Восхитительно! Вы такая милая, Лена, вы — самая лучшая», «Вы отлично смотритесь рядом с океаном. Привет из Мексики». Один из читателей попросил Лену вернуть группу t.A.T.u, а второй пригласил приехать на пляж на острове Бали.

Еще на одной фотографии Лена изображена вместе с T-Killah, который также находится на американской земле. «Я и T-Killah болтаемся по Лос-Анджелесу))», — так Катина подписала совместный снимок с рэпером.

А вот T-Killah в своем микроблоге в Twitter опубликовал несколько фотографий, сообщив поклонникам, что следующим пунктом его путешествия стал Лас-Вегас, где рэпер увлекся игрой в покер. Как говорится, все, что происходит в Вегасе, конечно, остается в Вегасе, но что-то все-таки попадет в Instagram*!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог