«Лень-матушка»: Юлия Проскурякова честно рассказала о борьбе с лишним весом

Жена Игоря Николаева не скрывает, что не любит сидеть на диетах.
Юлия Проскурякова - фото
Юлия Проскурякова
Фото: Instagram*
Юлия Проскурякова - фото
Юлия Проскурякова
Фото: Instagram*

Супруга Игоря Николаевна – 38-летняя Юлия Проскурякова – пообщалась с подписчиками в Instagram* и рассказала, как ей удается поддерживать себя в форме. Артистка не стала скрывать, что никогда не была очень худой и постоянно вынуждена следить за питанием, чтобы не набирать лишние килограммы. Однако придерживаться диеты у Юлии получается не всегда, особенно если на то нет веских причин.

«Ох, тяжело мне все это поддерживать. Лень-матушка и словосочетание «начну завтра» — наше русское и такое любимое», — пожаловалась Проскурякова.

Жене Николаева удается взять себя в руки только перед важными мероприятиями, на которых требуется красоваться на сцене или перед камерой. Тогда певица худеет «продуктивнее» и достигается своих идеальных параметров – веса в 51 килограмм.

Артистка рассказывала, что она не является сторонницей жестких диет, которые, по ее мнению, негативно влияют на общее самочувствие. Лишь однажды Юлии пришлось прибегнуть к такой системе питания, когда 15 лет назад она «разъелась до 48-го размера». В итоге супруга Николаева стала придерживаться японской диеты: на завтрак съедала яйцо, а на обед и ужин – немного курицы.

Сейчас Проскурякова старается выпивать в день по полтора литра воды, не ест жареного, мучного и соленого, а также свинину и картофель. Причем Юлия так же кормит и мужа с дочкой, которые уже привыкли к полезному рациону. А вот занятия спортом звезда эстрады не жалует. Проскурякова сетует, что даже в школе то и дело пропускала физкультуру и сейчас предпочитает щадящие нагрузки – йогу или бассейн.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог