Лена Темникова поддержала братьев Меладзе

Певица согласилась со своими коллегами.
12 Декабря 2015

Буквально вчера стало известно, что Валерий и Константин Меладзе объявили войну телеканалу «Муз ТВ», заявив о прекращении сотрудничества.

Сегодня такую позицию своих коллег поддержала и Елена Темникова.

Певица опубликовала пост на страницах своего микроблога в Instagram*, где объяснила свое решение: «По ситуации у @velvetmusic с блокингом на @muztv -- Прекрасно понимаю коллег. Поддерживаю. Сама нахожусь в чёрном списке телеканала (ни один мой клип не ротируется, при том что последний трек "Наверно" три недели подряд самый ротируемый на радио РФ и СНГ; а клип собрал несколько миллионов просмотров за месяц). Меня так же вырезают из всех новостных выпусков МУЗ ТВ. Причины почему меня поставили в список неугодных мне было озвучены лично Арманом. И это не связано с качеством моих песен/клипов. При всём уважении к руководству канала я надеюсь, что ситуация разрешится и музыка должна находить своего слушателя и зрителя. #темникова PS. В Black Star Inc. причина не ротации совместного клипа с артистом их лейбла так же была озвучена (такая же причина, что и сказано мне)».

Напомним, что причина расторжения сотрудничества, названная в официальном обращении представителей компании Velvet Music, кроется в «неадекватном отношении» руководства канала к артистам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог