Лена Темникова оправдалась за свое назначение в «ДОМе-2»

Певица впервые появилась на площадке скандально знаменитого телешоу.
24 Октября 2017
Ксения Бородина, Лена Темникова и Ольга Бузова
Ксения Бородина, Лена Темникова и Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что на телестройке «ДОМ-2» появится новый «прораб» Елена Темникова. Поклонники певицы, которая сейчас очень востребована и буквально живет на гастролях, удивились: причем не только тому, откуда у нее появится время на то, чтобы вести скандально известное шоу. У фанатов Темниковой возник очевидный вопрос: зачем ей это нужно?

После того, как в соцсети попали первые фотографии Елены, находящейся на съемочной площадке «ДОМа-2», на нее обрушился шквал критики. Прочитав все комментарии, певица решила объяснить фолловерам, что совсем не собирается занимать место кого-то из ведущих проекта, а на самом деле будет появляться в качестве виджея на канале «ТНТ music».

«Отвечаю разом про ДОМ-2 кратко. Сидеть в студии/домах/тд на проекте - ноу. Это касается любого телепроекта, — сообщила Темникова. — Мои хорошие, времени у меня нет физически. Я, конечно же, не ведущая в классическом понимании этого слова. У самого популярного реалити-шоу страны есть свой формат, ежедневные съемки и свои прекрасные ведущие. А я — певица со своим графиком жизни и большим количеством гастролей. Поэтому мы решили и сделали что-то прикольное. Чего не делал никто. Читаем ниже.

Получать информационную поддержку и дарить аналогичную пользу зрителям (каждый 10-ый житель страны смотрит телешоу, это исследования) — да. Впервые самое популярное шоу проводит всероссийский кастинг проекта «ДОМ-2», который пройдет на площадках общероссийского тура TEMNIKOVA 17/18, информационным партнером которого выступает ТНТ MUSIC @tntmusicru. В городах проведения концертов моего тура, на площадках можно будет найти пресс-волл телепроекта и кастинг-директора (а где-то и одного из участников телешоу!). Оставить свою заявку и пройти кастинг. Для любого желающего попасть на телешоу стало проще, как никогда. И судя по данным, желающих очень сильно много. Поэтому, если музыка и любовь могут сделать кого-то счастливее —  это кайф. Еще на сайте телепроекта можно будет выиграть ограниченное количество специальных призовых билетов во всех городах тура. Следите за новостями на сайте! Надеюсь, теперь всем всё понятно».

Ксения Бородина и Лены Темникова на площадке «Дома-2»
Ксения Бородина и Лены Темникова на площадке «Дома-2»
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог