Лена Ленина призналась, почему прячет сына

Эпатажная бизнес-леди оберегает наследника.
09 Ноября 2017
Лена Ленина
Лена Ленина
Фото: @lenaleninaofficial Instagram* Лены Лениной

Известно, что в 2001 году Лена Ленина стала мамой. В браке, который был заключен еще в студенческие годы, у эпатажной звезды родился сын. Первое время, когда мальчик был еще маленький, Ленина пару раз показывала наследника публике. Но потом стала прятать его от вспышек фотокамер. 

Сейчас сыну Лениной уже 16 лет, но бизнес-леди принципиально не выходит с ним в свет. В её микроблоге нельзя найти ни одной фотографии с наследником. Кроме того, Лена совсем ничего не рассказывает о сыне в интервью, что провоцирует её поклонников на обсуждение слухов: «Может, у Лениной нет и никогда не было родного сына? Может, это был очередной пиар?»

Ленина опровергла сплетни о её семье, распространившиеся в Сети. Она объяснила, почему сыну нет места в её публичной жизни. «У меня, действительно, есть сын, но я его берегу и не мешаю ему известностью!» — рассказала Ленина.

В прошлом году, кстати, Ленина рассказала, что получила от очередного ухажера предложение руки и сердца, но, судя по всему, предложение не приняла. Напомним, что ранее она была замужем за графом Паскалем Флоран-Эдуардом. Пара дважды сыграла свадьбу: на Бали и в Москве. Но через несколько лет Ленина развелась из-за чрезмерной ревности мужа. С тех пор в светских кругах часто появляются слухи о её романах с олигархами, но пока ни один из них не закончился свадьбой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог