Лена Катина похвасталась идеальной фигурой

Экс-солистка группы «Тату» продемонстрировала красивые формы.
27 Декабря 2017
Фото: Instagram*

Певица Лена Катина, которая уже несколько лет живет и строит карьеру в Америке, показала свою идеальную фигуру. Экс-солистка группы «Тату» два года назад родила ребенка, но слишком мало появлялась в «свете», чтобы ее поклонники сумели оценить, как быстро она сумела привести себя в форму. А теперь фанаты могут увидеть, как певица прекрасно выглядит.

К слову, во время работы в «Тату» Лена отличалась пышными формами. Она изначально была крупнее своей напарницы Юлии Волковой. Но сейчас Катина удивляет поклонников своей тоненькой фигурой.

Напомним, скандальная группа «Тату», состоящая из Юлии Волковой и Лены Катиной, распалась весной 2009 года. На тот момент отношения между девушками испортились окончательно, хотя изначально они рассказывали, что являются самыми близкими подругами. К концу своей карьеры солистки были очень обеспеченными людьми. Только в 2006 году они заработали $3,3 млн! Поэтому после окончания совместной деятельности певицы смогли начать жизнь практически заново. Юлия сосредоточилась на семье: на тот момент она воспитывала уже двух детей, 5-летнюю дочь Вику и 2-летнего Самира. Лена же решила делать сольную карьеру в США, что ей удалось, но не в таких масштабах, как в России. 

Лишь через 4 года Катина вышла замуж за своего возлюбленного, словенского рок-музыканта Сашо Кузмановича. В 2015 году у них родился сын, которого назвали в честь отца Александром.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог