Легендарная Шер завела себе звездную русскую подругу

Появились первые снимки певицы после новостей о болезни.
21 Июня 2016
Фото: @polinakitsenko Instagram* Полины Киценко

Известная столичная бизнес-леди, и по совместительству хорошая подруга Ксении Собчак — Полина Киценко подружилась с певицей Шер. Полина активно делится фотографиями и видео с общих «посиделок» в Сен-Тропе, куда Киценко прилетела несколько дней назад. Шер с Полиной вместе ходят на шоппинг, едят мороженое и делятся девичьими секретами. Помимо этого, Полина рассказала своим подписчикам в микроблоге, что Шер, после беседы с ней, мечтает познакомиться с Никой Белоцерковской*, которая сейчас отдыхает в Италии с Ксенией Собчак. О том, как именно Полине удалось подружиться со знаменитой певицей, которая, кстати, в этом году отметила свое 70-летие, пока ничего не известно.

Полина Киценко и Шер с подругами
Фото: @polinakitsenko Instagram* Полины Киценко

«День, полный всех девичьих удовольствий: зарядка, прогулки, шоппинг, загар, длинные обеды и длинные разговоры, истории, истории, истории. Завидуем молча, как скажет Ника, о которой мы так часто говорим, что Шер уже считает ее своей сестрой и требует знакомства, ибо так много сходств в поведении!» — написала Полина в своем микроблоге.

Шер и Полина Киценко
Фото: @polinakitsenko Instagram* Полины Киценко

Между прочим, фотографии вполне свежей и бодрой Шер стали для поклонников её творчества настоящим подарком. Ведь некоторое время назад, в прессе распространилась информация о том, что здоровье легендарной исполнительницы в тяжелом состоянии. К такому выводу её фанаты пришли после появившихся новостей о том, что Шер огласила своё завещание.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог