Леди Гагу бросил возлюбленный?

Несмотря на планы экстравагантной певицы и ее бойфренда Тейлора Кинни пожениться в этом году, пара завершила свои отношения.
04 Ноября 2013
Леди Гага и Тейлора Кинни
Леди Гага и Тейлора Кинни
Фото: Splash News/All Over Press

Слишком плотный рабочий график экстравагантной певицы Леди Гаги (Lady Gaga) стал причиной разрыва ее отношений с актером Тейлором Кинни (Taylor Kinney). Молодые люди начали встречаться в 2011 году, и друзья артистки рассказывали СМИ, что свадьба уже не за горами. Однако, по информации британского издания The Sun, 32-летний возлюбленный Гаги больше не смог мириться с чрезмерной занятостью певицы и решил положить конец их роману.

«Тейлор заявил, что она замужем за своей карьерой и он больше не может встречаться с мегазвездой, мириться с ее навязчивыми идеями и множественными альтер эго. Ему нравится, когда она становится обычной приземленной девушкой, но она почти не уделяет ему внимания»,  заявил инсайдер.

«Гага никогда не прекращает работать. Она пишет песни, принимая душ, а во сне выдумывает новые наряды».

Но, возможно, еще не все потеряно, и пара решит свои проблемы.
«Гага надеется встретиться с Тейлором, когда им позволит работа, и обсудить все. Тейлор сказал, что им нужно сделать паузу, но не исключено, что этот перерыв закончится окончательным разрывом»,  поделился инсайдер.

Впрочем, по информации издания MailOnline, на прошедшей накануне церемонии вручения YouTube Music Awards Гага была в компании своего бойфренда, и пара бурно демонстрировала перед публикой свои чувства, пытаясь опровергнуть слухи о расставании.

Напомним, Леди Гага и Тейлор Кинни познакомились в сентябре 2011 года на съемках ее клипа «You And I». Актер больше всего известен своими ролями на телевидении в сериалах «Дневники вампира», «Касл», «Кости».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог