Леди Гага расставляет сети

Леди Гага решила создать собственную социальную сеть. Для певицы, по ее словам, очень важно...
14 Февраля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Леди Гага решила создать собственную социальную сеть. Для певицы, по ее словам, очень важно постоянно общаться со своими фанатами, которых она называет «маленькими монстрами».

На данный момент сайт LittleMonsters.com еще не начал работать полноценно, но подать заявку на регистрацию в новой сети можно уже сейчас. В ответ приходит сообщение «Ваш запрос принят! Будем рады разделить с вами мир Маленьких Монстров. В ближайшее время вы получите официальное приглашение». После официального приглашения участники сети получат возможность обмениваться фотографиями, видеороликами и другими материалами, а также отмечать интересные места и объекты.

Для компании-разработчика социальная сеть Леди Гаги стала своеобразным пробным шаром, на котором планируется испытывать новые идеи и технологии.

В дальнейшем компания намерена разрабатывать сайты «социальной ориентации» — типа клубов по интересам, сообществ близких по духу людей.

Сама певица очень активна не только в творчестве, но на просторах интернета. Просмотры ее клипов на Youtube исчисляются десятками миллионов, а на микроблог леди Гаги в Twitter подписались почти 20 миллионов человек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог