Леди Гага рассказала, что худеет с помощью льда

Как она это делает?
30 Октября 2019

Сейчас певица, как и многие ее коллеги - от Бритни Спирс до Кристины Агилеры, отрабатывает баснословные гонорары, устраивая шоу в Лас-Вегасе. Недавно Гага раскрыла секрет, как она восстанавливается после концертов, а заодно, сбрасывает вес.

Итак, сразу после насыщенной программы, певица ныряет в холодную купель – ванну наполненную кубиками льда, затем перемещается в горячее джакузи, а после надевает компрессионный костюм, в который встроены мешочки со льдом.

Физиотерапевт звезды, говорит, что такая контрастная баня очень полезна: «Холод сужает сосуды, тепло расширяет – этот процесс налаживает нормальное кровообращение и циркуляцию кислорода в клетках и тканях, выводит лишнюю жидкость и токсины из организма».

Эта закаляющая процедура помогает и от лишних килограмм избавиться, а еще снять боль в мышцах (выгнать молочную кислоту), напряжение и усталость.

Но не только холодом единым поддерживает фигуру Гага, она признавалась, что склонна к полноте. Были моменты в карьере, когда певица полнела, тогда она решила взять себя в ежовые рукавицы. Сейчас звезда следует специальной диете, в которой превалирует клетчатка, а еще занимается фитнесом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог