Леди Гага обрушила магазин

В понедельник, 23 мая, состоялся официальный релиз нового диска Леди Гаги «Born this way»....
24 Мая 2011
Фото: Splash News/All Over Press

В понедельник, 23 мая, состоялся официальный релиз нового диска Леди Гаги «Born this way». Естественно, такое событие не могло пройти тихо и незаметно.

В рамках рекламной кампании своего альбома королева эпатажа порадовала поклонников очередным выходом «в народ» и экстравагантным костюмом: певица снова продемонстрировала свою любовь к оголению и появилась в нью-йоркском супермаркете «Best Buy» в кожаном купальнике, украшенном цепями. Не обошлось и без свидетельств «инопланетного» происхождения певицы: на плечах у Гаги снова появились странные острые наросты.

Между тем, творчество дамы вызывает не меньший ажиотаж, чем ее наряды и поведение: так, сервер интернет-магазина «Amazon» не выдержал наплыва посетителей, желающих приобрести mp3-версию «Born this way» за 99 центов.

В рамках рекламной акции цена на альбом была временно снижена (обычная стоимость составляет 8-11 долларов), что и вызвало небывалый ажиотаж среди пользователей. Покупатели жаловались, что из-за технических сбоев не могут загрузить альбом или прослушать его на сайте. Администрация магазина поблагодарила клиентов за терпение и принесла им своим извинения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог