Лечат за границей: стало известно о болезни внучки Валерии

Арсений Шульгин рассказал о проблемах дочки со здоровьем.
Валерия
Фото: Социальные сети

Младший сын Валерии рассказал о проблемах со здоровьем его дочки Селин. Как выяснилось, девочка накануне заболела. Арсений Шульгин пожаловался на бессонную ночь и критически высокую температуру у дочки. Он сильно переживает из-за того, что никак не может облегчить состояние ребенка.

«Всю ночь не спали, весь день крутимся вокруг малышки... Температура 40°С»,

— пожаловался Шульгин в Сети.

Насколько известно, внучку Валерии лечат за границей. Но дело вовсе не в том, что отечественные врачи не справляются с недугом Селин. Просто еще несколько дней назад Арсений уехал с женой и дочкой в Дубай. Они поселились в роскошном пентхаусе с видом на Персидский залив. Впрочем, семейные каникулы явно проходят не так, как запланировал Арсений.

Арсений Шульгин — фото
Арсений Шульгин с дочкой
Фото: Социальные сети

Валерия наверняка сильно переживает за здоровье внучки. Ранее певица рассказывала о том, как рождение Селин в 2020 году перевернуло её жизнь. «Я полюбила внучку до безумия ещё до встречи с ней. А теперь прихожу, она мне улыбается, и это такое счастье», — делилась звездная бабушка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог