Лазарев впервые показал тайных детей после скандала с лишением родительских прав

Певец оправился после нападок в своей адрес.
Сергей Лазарев с детьми - фото
Сергей Лазарев с детьми
Фото: Соцсети

39-летний Сергей Лазарев показал подписчикам подросших детей – сына Никиту и дочь Анну, которых он долгое время ото всех скрывал. Певец поделился снимком наследников впервые после громкого скандала, разразившегося вокруг его семьи в начале весны. Тогда, напомним, активисты выступили с призывом лишить артиста родительских прав, поскольку он является отцом-одиночкой и воспитывает детей, рожденных суррогатной матерью.

Неравнодушная общественность забеспокоилась, что Лазарев недостаточно хорошо заботится о сыне и дочери и лишил их материнской заботы. Однако артист пресек все нападки в своей адрес и напомнил о том, что у Никиты и Анны, помимо отца, есть любящая бабушка, которая посвящает им много времени.

«Люди, которые навешивают ярлыки, ничего обо мне не знают. Я справляюсь со своими обязанностями, у меня хорошая семья»,

— негодовал певец.

Теперь страсти улеглись, поэтому Лазарев вновь начал публиковать снимки с наследниками, к тому же для этого появился значимый повод: День защиты детей.

«Я отец двух чудесных ребятишек, поэтому очень хорошо понимаю значение этого праздника. От всего сердца желаю, чтобы у всех детей на планете глаза светились от счастья, чтобы каждый малыш был любим. Пусть каждый ребенок на Земле живет в мире, гармонии и безопасности. И неважно, какую профессию выберет ваш ребенок, когда вырастет, важно, чтобы он был счастлив. Давайте же делать наших детей самыми счастливыми, давайте хвалить и любить, давайте учить их быть добрыми и чуткими, давайте и сами будем такими»,

— обратился певец с проникновенной речью к подписчикам. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог