Лайма Вайкуле «потанцевала попой» — видео зажигательного тверка от певицы

65-летняя звезда разучила молодежный танец.
11 Августа 2019

Лайма Вайкуле похвасталась умением исполнять тверк, который уже несколько лет невероятно популярен в молодежной культуре. 65-летняя исполнительница устроила зажигательные танцы прямо за кулисами одного музыкального мероприятия. Певица станцевала вместе с солисткой группы KAZKA во время проведения фестиваля «Рандеву» в Одессе.

«Плакали, а теперь танцуем под Каменских!» — прокомментировала Лайма закулисное видео.

Вайкуле зарядила поклонников позитивным настроением и получила массу комплиментов. «Пересмотрела уже кучу раз. Зажигалки», «Молодая, озорная и обалденная», «Бомбический танец», «Такая молодая! Живая! Просто идеал», «Вы прямо излучаете позитив! Будьте здоровы», — поддержали фанаты Лайму. Поклонники отметили, что у Вайкуле здорово получается и энергично двигать «пятой точкой», и выбирать себе эффектные и модные наряды для появления на публике. Кстати, недавно стилист артистки признался, что Лайма сама занимается закупкой концертных нарядов.

Между прочим, певица не скрывает, что, несмотря на возраст, обожает отжигать на танцполе. Недавно она сняла на эту тему забавный ролик, в котором также «засветилась» её лучшая подруга — Алла Пугачева. Две звезды разыграли сценку с обсуждением своих жарких танцев в ресторане. В том же видео, кстати, Примадонна пошутила, что устала от молодого мужа, мол, иногда, ей хочется внимания ровесников. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог