Лайфхак от Анны Калашниковой: как изменить черты лица, не прибегая к пластической операции

Подробная видео-инструкция, как с помощью косметики сделать нос тоньше, скулы уже, а глаза — яркими и выразительными.
09 Октября 2018

Знаменитостей часто обвиняют в том, что они прибегали к услугам пластических хирургов. Второй по популярности повод возмущаться у поклонников  — чрезмерное увлечение фотошопом.

Однако бывают случаи, когда звезды не прибегают ни к тому, ни к другому методу, а лишь умело корректируют черты лица и внешность при помощи декоративной косметики. В нашей традиционной рубрике «Лайфхак от звезды» Анна Калашникова рассказала, как можно зрительно сделать носовую перегородку более тонкой, а кончик носа аккуратным, как сделать лицо уже, а глаза выразительнее и даже как за тридцать секунд обзавестись длинными и густыми ресницами.

«Самое главное, что для того, чтобы сделать профессиональный макияж требуется не так много косметики, как думают многие, — рассказывает модель. — У меня с собой всегда есть небольшая косметичка с необходимым набором косметики. Вещи, без которых я не могу обойтись, это хайлайтер, темная пудра, набор теней и жидкая подводка. В среднем, я делаю макияж около семи минут, но максимум, который требуется для того, чтобы вы могли украсить собой обложку глянцевого журнала — это 15 минут». 

Благодарим студию красоты La Stella за помощь в организации съемки.

Видео: Никита Григоркин 

Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: Елизавета Карпушкина
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог