«Лайфхак для одиноких танцев»: Лиза Галкина решила судьбу женщин без партнеров
Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина поразила танцевальными движениями.
11.07.2021
Юлия Маркова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как же это архиважно для страны, что сделали, сказали, поели, пукнули или не получилось это сделать!!!! Бети конечно очаровательны, достаточно, сто их папа все это выкладывает в сетях, кому интересно посмотрит, почитает наконец подпишется в инста!! Но я искренне не понимаю зачем это дальше муссировать, рекламировать. Они ещё дети, и кто знает как жизнь повернется, Галина Брежнева тоже была дочь первого лица огромной страны. Всем удачи и здоровья.

  • #
    Ну настоящая принцесса! Классная девчонка! Наверное, Луи Виндзор влюбится в нее, но под венец пойдет с принцессой своего рода, при виде той никто не будет завидовать Луи... Алла спела провидческую песню. Они будут рядом с Виндзорами. .. Не зря эти имена повторили, и Елизавета, и Гарри, к тому же.

    • > Конфетка-1489
      #
      Конфетка-1489, точно , с манерами своей типа мамы и устраивающегося проходимца -папы , она точно попадет в Букингемский дворец .

      • > Сова-6146
        #
        Сова-6146, Да там и не таких принимают.. Лиза будет наилучшей партией.

  • #
    Порадовала, замечательная Элизабет!


  • #
    Безумный талант. Блинский блин.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +