Лариса Вербицкая рассказала, как в 60 лет сохранить идеальную кожу

Телеведущая поделилась своими секретами красоты.
16 Сентября 2019
Лариса Вербицкая. Instagram*

Осенью Ларисе Вербицкой исполнится 60 лет, но в это невозможно поверить, глядя на телеведущую. Она стройная, подтянутая, и главное — у нее идеальная кожа и сияющие глаза.

Вербицкая поделилась своими секретами красоты.

«Вы меня спрашиваете, как я ухаживаю за лицом. Отвечу: «Каждый день.» Регулярность и правильная техника нанесения — намного важнее марки и стоимости ваших косметических средств. И гораздо эффективнее, чем авральное посещение косметолога перед отпуском или праздником 8-е марта. ПРОГРАММА МИНИМУМ: очищаю кожу утром и вечером. Люблю пенки для умывания, выбираю те, которые хорошо снимают косметику (универсальные для лица и глаз). Восстанавливаю ph ( кислотность кожи) тоником и заодно снимаю остатки косметики. Увлажняю. Дневной крем наношу не позже чем, за полчаса до выхода на улицу, а зимой не позже чем за час, чтобы тот успел впитаться. Ночной крем использую за час до сна , потому что когда мышцы ещё подвижны, он лучше впитается. В противном случае крем может вызвать отеки особенно вокруг глаз. Легкий скраб применяю 2 раза в неделю. Это обязательно! Не забываю о зоне шеи и декольте. ПРОГРАММА МАКСИМУМ: Выполнять ПРОГРАММУ МИНИМУМ каждый день» —рассказала Лариса.

При этом Вербицкая напомнила, что есть часть тела, которая все равно предательски выдаёт возраст: колени. Телеведущая подсказала, как сохранить колени в идеальной форме.

«Их надо постоянно увлажнять и каждый раз после душа использовать питательный крем. Ещё полезно хотя бы раз в неделю тереть эти места скрабом. После чего нанести жирный крем и обернуть пищевой пленкой. Эту маску можно оставлять на несколько часов. Упражнения, которые укрепляют мышцы ног, тоже не помешают. А ещё коленкам пригодится аппаратная процедура «Скарлет». Суть в том, что 25 крошечных иголочек одновременно многократно воздействуют на проблемные зоны, где происходит прогрев тканей. Это стимулирует их уплотнение за счёт выработки коллагена. Интервал между процедурами 2-3 недели , количество повторов 3-4 раза. Эффект накопительный. А результат будет налицо, вернее, на наших коленках» — рассказала Вербицкая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог