«Лариса, вау!» 65-летняя Долина в красном бикини сразила фигурой на пляже
Певица покрасовалась на отдыхе.
17.08.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Очередной вы сер от Нечаусовой.

  • #
    Кого может сразить старая корова развалившаяся на деревянном лежаке. ? Только .нечаусову

    • > Бокал-4619
      #
      Бокал-4619, ну, для Нечаусовой это бикини, другого бикини она не видела, и Долина, вероятно, её кумир, вот и сразило писюшку,ой, писаку, ой, журналисточку.

    • > Бокал-4619
      #
      Бокал-4619, плюсую ....со свисающими боками и безобразной еврейской фигурой

  • #
    Ну, это не бикини, а бабушкины панталоны. Посмотрите на ее телеса, тут все прятать надо, жуть жуткая. В одном автор права- долина сразила. Сразила своей тупостью, дуростью, старостью.


  • #
    мне 70 и у меня фигура лучше без диет и постоянных похудений и фотожопа

    • > Андроид-6343
      #
      Андроид-6343, и вы умничка, стареть надо красиво!

  • #
    Боже, какой старческий дебильный смех. Что это? Старуха с дуба рухнула, отбитая полностью.жуть.

    • > Солнышко-2484
      #
      Солнышко-2484, да смех действительно здесь не уместен да и бикини её прошлый век и фигурой такой никого не удивишь, напоказ то и выставлять практически нечего

  • #
    Нашли, что обсуждать. Лучше обсудите "шедевр Фишера", под названием "Большая глина номер 4 ". Такой шедепр должен стоять при входе в Гос. Думу или в Кремле.

    • > Цветочек-6422
      #
      Цветочек-6422, "По изначальному замыслу создателей, она должна быть похожа на кусок глины, которую скульптор разминал в руках". Остался вопрос :"а глину ли разминал этот "одаренный" скульптор ? Или просто сходил куда положено, задумавшись ?

    • > Цветочек-6422
      #
      Цветочек-6422, "По изначальному замыслу создателей, она должна быть похожа на кусок глины, которую скульптор разминал в руках". Остался вопрос :"а глину ли разминал этот "одаренный" скульптор2 ? Или просто сходил куда положено, задумавшись ?

  • #
    Обычная фигура пожилой женщины, ничего "вау, шмау". Очень удивляет, когда возрастные, глубоко возрастные женщины, пытаются молодиться. Если бы на ней был слитный купальник, было бы тогда "вау", а здесь даже лёжа, пузо никуда не ушло.

  • #
    Знатная какаха, а не "скульптура".

    • > Цветочек-6422
      #
      Цветочек-6422, А автора какахи проверяли на шизофрению ?

  • #
    Я даже название придумала :"мировое говнительство" и новый сатанинский "порядок"

    • > Цветочек-6422
      #
      Цветочек-6422, Что-то мне это напоминает. А-а...высер песика Грызлика из фильма "Трудный ребенок"-2. Когда тот поел корм "Лопай попой". Набираем в яндексе : "Трудный ребенок 2 собачьи какашки" и сравниваем "шедевр" Фишера с "творчеством" Грызлика (но, в укрупненном размере).

  • #
    оч интересно, где то писали, что у неё сейчас 42 размер одежды. в каком месте??

  • #
    Стих, посвященный "Большой глине номер 4" : "к унитазу Фишер встал. Что увидел... наваял".

    • > Цветочек-6422
      #
      Цветочек-6422, Нужно подарить это никчемное "хз" Собчак или Бузовой. А лучше поставить на "лобное место", в "Дурку 2", вместо их огня. Пусть водят вокруг этого хороводы.

      • > Крести-5581
        #
        Крести-5581 (продолжение) :, Если каждый так будет срать в "культуру", мир укакается.

  • #
    Очень символично, что за месяц до выборов, притащили эту какаху. Ну, так пусть туда и ставят, к месту назначения. Чтобы весело было выбирать. "Пришел, увидел, обалдел".

  • #
    Всегда найдутся тупые дебики, которые попытаются придать смысл тому, что смысла лишено. Уже поквакивают некоторые, типа :"из хаоса-созидание". Это быстрее хаос с обнулением сатанистов. Или к чему приведут их планы. Сейчас попробую придать обычной какашке смысл :"великие отходы человечества или вся таблица Менделеева в скульптурном унитазе". Го*но и в Африке, го*но. Нужно это безобразие, больной фантазии Фишера, убирать, а не искать смысл в какахах. Вон, уже копрофилы радуются. Думают, памятник им. Мало нам извращенцев. Осталось только парад какашек устроить ! Одна уже есть.

    • > Домик-3325
      #
      Домик-3325, "«Если человек везде видит только слово на букву “г”, то возникает вопрос: а где же красота в глазах смотрящего?» — цитирует Рожина «Собеседник»". Хочется напомнить таким комментаторам, что если в унитазе вы видите цветы, то стоит обратиться к психиатру. Грушевский-молодец :"«А вдруг это изображено семейство жаб в период брачных игр»...

  • #
    Зачем в 65 бикини?это неадекватно как-то.как можно кого-то поразить в 65?

  • #
    Если этот Фишер насрал уже в нескольких городах Европы, почему мы должны терпеть этот бескультурный беспредел ?! Если чинушам это нравится, так пусть перед собой и ставят. Или суть была в том, чтобы поставить ВОТ ЭТО около храма ? Яндекс. поиск : "Копрофилы открывают окно Овертона": Москвичи недовольны скульптурой "Большая глина". Может сразу (для кучи) ЭТО к Мавзолею ?! Яндекс. поиск :" Мавзолей Ленина — зиккурат "Престола Сатаны"".

    • > Крести-5581
      #
      Крести-5581, согласна на 100%.. плюсую

  • #
    Надо подкачивать тело в зале, просто похудеть это мало, очень мало!)

  • #
    Лежит пожилая женщина с обвисшим телом. Что может быть красивого

  • #
    Ужас ***... *********** ужас долина вообще страшная была счас ужас старая карга.. Не позорься тебя только в психушку..

  • #
    Фигура бабушки. Аккуратная, но где , вау,?

  • #
    Фигура бабушки: аккуратная подтянутая, но , ребята, где , вау,? Долина прекрасно выглядеть, но годы не обманешь.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Маша Распутина Маша Распутина певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +