«Лариса, вау!» 65-летняя Долина в красном бикини сразила фигурой на пляже

Певица покрасовалась на отдыхе.
Екатерина Нечаусова
|
17 Августа 2021

65-летняя Лариса Долина не устает впечатлять поклонников своей шикарной фигурой и моложавой внешностью. Артистка за последнее время кардинально, невероятно преобразилась, поэтому не удивительно, что звезду эстрады то и дело подозревают в использовании фотошопа.

Однако Долина с жаром опровергает подобные инсинуации, утверждая, что все дело в хорошем ракурсе и правильно выставленном свете, а также в сброшенных килограммах. А то, что ее худоба вовсе не иллюзия, артистка наглядно продемонстрировала, опубликовав фото с отдыха в Сочи.

Знаменитость рассказала, что ей наконец-то удалось вырваться на море на несколько дней. Отправилась она не на заграничный курорт, а на российское черноморское побережье. Судя по всему, в поездке Долину сопровождает ее дочь Ангелина и любимая внучка Александра. Именно наследница артистки и сняла ее загорающей на пляже в эффектном красном бикини, а потом звезда эстрады опубликовала видео у себя в Инстаграме*, лишний раз восхитив публику стройной фигурой.

«Добрались до Сочинского моря… Боже, какой кайф под музыку Джинно Ванелли лежать под ласковым солнцем, потягивать розовое вино и слушать шум волн… Люди, я люблю вас! Люблю жизнь! Отчаянно люблю лето! И есть несколько дней полностью погрузиться в это состояние… Насладиться непродолжительным, но таким долгожданным отдыхом…»

— поведала Долина в подписи к ролику.

Поклонники певицы пришли в восторг от ее внешнего вида и пожелали Ларисе Александровне насладиться морем, солнцем и набраться сил на следующий год.

«Лариса, вау!», «Красотка, молодец!», «Какая вы счастливая! Будьте всегда такой!», «Вы прекрасны! Хорошего вам отдыха!», «Кайфуйте, Лариса»,

— написали фолловеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог